Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

20 июня – День медицинского работника

  • 20 июня 2021

    Официально

    Уважаемые медики!

    Сегодня ваш профессиональный праздник – День медицинского работника!

    Поздравляю всех, чья деятельность связана с охраной здоровья, с профессиональной медицинской помощью людям, в наше непростое время – с самоотверженной работой на передовой линии борьбы с коронавирусной инфекцией. Ваша непростая профессия требует глубоких знаний, особой ответственности, умения сострадать, быть гуманистом в самом высоком смысле этого слова.

    Прежде всего, спешу поздравить коллектив Сортавальской Центральной межрайонной больницы – самый многочисленный медицинский коллектив Северного Приладожья – и главного врача больницы Александра Анатольевича Романова! Несмотря на все те сложности, с которыми вы столкнулись в пандемию коронавируса, в 2020 году в лаборатории Сортавальской ЦРБ открылось отделение ПЦР-диагностики, появился новый цифровой флюорограф и компьютерный томограф, пополнился автопарк, в районе вскоре будут открыты новые ФАПы.

    Наша страна и весь мир продолжают борьбу с пандемией коронавируса, и мы с огромным уважением и доверием смотрим на людей вашей профессии. Этот вызов напомнил всему человечеству, как важна ваша работа. Он многим открыл глаза на то, как это непросто – сначала мобилизоваться и адаптироваться к новым условиям, а затем каждый день совершать подвиг, помогая людям справиться с тяжелыми последствиями ранее не известного вируса. Спасибо, что выстояли и продолжаете свою ежедневную борьбу!

    Мы знаем, как тяжело вам пришлось, в каких непростых условиях вы вынуждены трудиться, какая огромная ответственность лежит на ваших плечах. И я преклоняю голову перед каждым из вас, кто ежедневно рискует своим здоровьем, чтобы спасать человеческие жизни!

    Примите искренние поздравления за вашу чуткость, доброту, человечность, огромную работоспособность, выдержку, старательность и отзывчивость.

    Здоровья вам!


    Л. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района




    Дата создания: 18.06.2021 15:27:49

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку