Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

10-летие Сортавальского отделения общественной организации «Питерское землячество»

  • 11 декабря 2017

    Общество

    9 декабря в здании Сортавальской музыкальной школы состоялся юбилейный вечер

    В приветственном слове председатель Сортавальского отделения «Питерского землячества» Елизавета Ткачева зачитала поздравительный адрес Главы администрации Сортавальского муниципального района.
    - Примите искренние поздравления с 10-летием и пожелания выполнения намеченных планов, дальнейшего укрепления делового партнерства землячества и муниципальных образований Республики Карелия, реализации совместных проектов и расширения возможностей взаимодействия и сотрудничества в экономических и социальных сферах деятельности, - говорится в поздравительном адресе.

    Карельская региональная общественная организация «Питерское землячество» была создана в начале 2007 года по инициативе общества жителей блокадного Ленинграда и Петрозаводского государственного университета.

    Землячество призвано объединять граждан, когда-либо проживавших в Санкт-Петербурге (Ленинграде), Ленинградской области, имеющих там родственные связи, деловые контакты с различными организациями и предприятиями.

    Основные цели землячества - установление связей между людьми двух соседних территорий и регионов для постоянного общения, взаимной поддержки, объединения усилий для решения проблем, возникающих у членов организации. Важные задачи это обмен информацией о развитии экономики, поддержание контактов с петербургской общественностью в сфере образования, науки, бизнеса и культуры, а также воспитание молодежи на боевых и трудовых традициях, культурно-исторических ценностях города на Неве, развитие преемственности поколений. Поэтому особенно важно вовлекать в организацию молодежь.

    N616SkH7byw.jpgPF6cRaQZbL8.jpg




    Дата создания: 11.12.2017 13:02:08

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку