Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

В День учителя педагогов района наградили почётными грамотами

  • 7 октября 2017

    Образование

    Ежегодно 5 октября в России отмечают один из самых знаменательных праздников в году – День учителя

    В этот день в Социально-культурном молодёжном центре прошло торжественное собрание, на котором чествовали педагогов Сортавальского района.

    На торжественном мероприятии собрались глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич, заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района по социальной политике Нина Макарова, руководители и представители образовательных, муниципальных учреждений и общественных организаций района.

    Глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич обратился ко всем педагогам, поблагодарил их за благородную, столь важную и общественно значимую работу и пожелал всем доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.
    - Дорогие наши учителя и воспитатели, в ваших руках находится самое дорогое, что у нас есть – наши дети. И как важно быть вам и строгими, и внимательными, и добрыми, и требовательными одновременно: к каждому ребенку нужен особый подход. Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям! - отметил Леонид Гулевич.

    С поздравлением и словами благодарности также выступили заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района Нина Макарова и председатель Районного комитета образования Марина Вешкельская.

    Центральной частью праздника по традиции стала церемония награждения лучших преподавателей школ и воспитателей детских садов Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Благодарственными письмами главы администрации Сортавальского муниципального района директоров и педагогов школ, воспитателей и заведующих детскими садами, педагогов дополнительного образования, .

    В честь педагогов в этот день со сцены прозвучали песни в исполнении Алексея Козуева и Светланы Журкиной, ведущим торжественного мероприятия стал Илья Антропов.

    Ознакомиться со списком награжденных можно по ссылке>>>




    Дата создания: 06.10.2017 10:59:30

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку