Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Работников леса поздравили с профессиональным праздником

  • 15 сентября 2017

    Общество

    Сегодня, 15 сентября, в связи с празднованием Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности были вручены Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района

    Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.

    Торжественное мероприятие, приуроченное в к празднованию Дня работников леса состоялось в Сортавальском центральном лесничестве. Перед работниками лесничества с приветственным и поздравительным словом выступили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и начальник отдела по мобилизационной работе и гражданской обороне администрации Сортавальского муниципального района Константин Петров.
    - Уважаемые работники Сортавальского лесничества. Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Лес является одним из главных природных ресурсов нашей страны. Это наше общее достояние. Здесь работали и работают по-настоящему преданные делу люди, радеющие за сохранение и приумножение лесных богатств на благо настоящих и будущих поколений. От всей души желаю вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия, - сказал Леонид Гулевич.

    Также работников Сортавальского лесничества и своих коллег поздравил начальник лесничества Николай Курило.
    - Уважаемые коллеги. Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаю вам плодотворной работы, успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш добросовестный труд имеет достойное вознаграждение, а результаты работы приносят удовлетворение, - сказал Николай Курило.

    В рамках мероприятия глава администрации вручил работникам лесничества Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за достижение высоких производственных показателей, проведение профилактических мероприятий по предупреждению лесных пожаров, успешную работу по осуществлению государственного контроля и надзора в лесах Сортавальского муниципального района в 2017 году.

    Ознакомиться со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>




    Дата создания: 15.09.2017 12:34:14

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку