Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Расширенное заседание Совета Вяртсильского городского поселения

  • 28 марта 2017

    Официально

    24 марта в администрации Вяртсильского городского поселения подвели итоги 2016 года

    На заседании глава администрации Вяртсильского городского поселения Владимир Пинигин представил Отчет об итогах работы администрации Вяртсильского городского поселения в 2016 году и планируемых задачах на 2017 год.

    Перед началом выступления Владимир Пинигин выразил благодарность и признательность всем жителям городского поселения, трудовым коллективам, депутатам, представителям общественных организаций, предприятий и учреждений поселения, а также администрации Сортавальского муниципального района и Правительству Республики Карелия за понимание, поддержку и совместную плодотворную работу в минувшем 2016 году.

    Владимир Пинигин выступил перед присутствующими с отчетом о результатах деятельности за прошлый год, ответил на заданные вопросы и рассказал о задачах на перспективу. Глава Вяртсильского городского поселения особо отметил: «Все вопросы местного значения являются для поселения обязательными для исполнения, невзирая на бюджетные возможности».

    По окончании представления отчета Владимир Пинигин ответил на вопросы жителей поселения. Вопросы касались ремонта и содержания муниципального жилищного фонда. Также был затронут вопрос строительства на территории Вяртсильского городского поселения завода по переработке автомобильных шин.

    После выступления главы Вяртсильского городского поселения присутствующие заслушали доклад председателя совета Вяртсильского городского поселения Татьяны Логиновой.

    С приветственным словом выступили представитель главы Республики Карелия в Законодательном Собрании Республики Карелия Юрий Шабанов и глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич.
    - Уважаемые жители поселка Вяртсиля, глава Вяртсильского поселения очень детально отчитался о проделанной работе, и я хотел бы поблагодарить за работу, как руководство, так и не равнодушных жителей Вяртсильского городского поселения, - сказал глава администрации района.

    Глава администрации района также поблагодарил всех руководителей предприятий и учреждений Вяртсильского городского поселения.

    Депутаты Совета единогласно приняли и одобрили отчёт главы Вяртсильского городского поселения Владимира Пинигина по итогам работы за 2016 год.

    С полной версией отчета об итогах работы администрации Вяртсильского городского поселения в 2016 году можно ознакомиться по ссылке >>>




    Дата создания: 28.03.2017 08:45:50

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку