Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Совещание по вопросу проведения торжественных мероприятий 15 и 23 февраля

  • 3 февраля 2017

    Общество

    На этой неделе состоялось совещание по вопросу предстоящих мероприятий

    Провел совещание глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич.

    На заседании присутствовали глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин, заместитель главы администрации района по социальной политике Нина Макарова, начальник отдела культуры и спорта Инга Неволина, начальник отдела по социальной работе Светлана Юдова, заместитель председателя Районного комитета образования Марина Вешкельская, заместитель директора Информационно-методического центра Владимир Чекарев, председатель Совета ветеранов Евгений Лаппо, председатель Общественной организации Ветеранов Вооруженных сил РФ Сортавальского муниципального района Владимир Котляров, руководитель Карельской общественной организации ветеранов десантных войск и локальных войн Виталий Сеньченков, режиссер массовых праздников МУ «Центр Досуга» Кланюк Наталья, руководитель Сортавальского поискового отряда «Ладога» Сергей Карпеченко.

    С вступительным словом по вопросу предстоящих мероприятий 15 и 23 февраля к присутствующим обратился Леонид Гулевич.

    Владимир Чекарев отметил, что все мероприятия должны быть проведены общими силами.
    - В Сортавальском районе несколько общественных организаций, которые готовы принимать участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий ко Дню воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества. Хочется призвать всех объединить усилия, - сказал Владимир Чекарев.

    Виталий Сеньченков рассказал присутствующим о готовности со стороны общественной организации ветеранов десантных войск и локальных войн провести праздничный концерт, посвященный Дню воинов-интернационалистов.
    Как пояснил Владимир Чекарев, в рамках концерта предусмотрена торжественная часть с докладом, выступления солистов и коллективов Сортавальского района, а также демонстрация фильма. На концерт будут приглашены учащиеся школ Сортавальского района и все желающие.

    Евгений Лаппо, в свою очередь, рассказал, что 15 февраля запланировано проведение митинга и возложение цветов у братской могилы.

    По итогам обсуждения данного вопроса, членами комиссии было принято решение о проведении концерта ко Дню воинов-интернационалистов 14 февраля в концертном зале Социально-культурного молодежного центра, а 15 февраля – митинга у Братской могилы.

    Нина Макарова, заместитель главы администрации по социальной политике, отметила, что в рамках празднования Дня защитника Отечества также состоится торжественное мероприятие и праздничный концерт 22 февраля, а митинг у Братской могилы пройдет 23 февраля.

    В завершении совещания Леонид Гулевич обратился ко всем присутствующим с просьбой консолидировать усилия и с достоинством провести торжественные мероприятия 15 и 23 февраля.




    Дата создания: 03.02.2017 10:34:48

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку