Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Электронная квитанция «ТНС энерго Карелия» уже поступила!

02.06.2022
Клиенты «ТНС энерго Карелия» все чаще подключают электронную квитанцию. На сегодня каждый шестой счет направляется в электронном виде! А общий прирост числа абонентов, подключивших удобный бесплатный сервис, превысил 40 процентов.

Такой способ получения платежного документа нередко выбирают жители удаленных населенных пунктов: куда проще в первых числах месяца обнаружить счет в своем электронном ящике, чем ждать почтальона. Ведь электронная квитанция поступает в день формирования, что оставляет больше времени для внесения платежа. Тем более, получить ее можно, даже находясь далеко от дома – в командировке или отпуске.
Настолько же просто и оплатить: специальная ссылка сразу перенаправляет на сайт «ТНС энерго», где можно без комиссии совершить платеж. Гарантирующий поставщик оперативно получит деньги.
 
При этом электронную квитанцию оценили и те абоненты, которые заботятся о возрастных родственниках или владеют несколькими объектами – сервис позволяет подключить на один электронный адрес до 10 лицевых счетов.
 
В современных условиях разумно позаботиться и о защите персональных данных: вероятность несанкционированного доступа к личной информации электронной квитанции минимальна. Тем более – архив будет надежно храниться на собственном компьютере.
 
Тем же, кому необходимо иметь информацию по начислениям под рукой, в компании рекомендуют подключить систему «Личный кабинет» на сайте или установить мобильное приложение на смартфон. Тогда о хранении счетов или контроле поступления платежа можно не заботиться, вся информация всегда будет под рукой.
 
– Онлайн-технологии все активнее входят в нашу жизнь, поэтому мы стремимся упростить доступ к нашим дистанционным сервисам: для подключения достаточно зайти на главную страницу сайта или воспользоваться QR-кодом на бумажном счете. Мы приглашаем клиентов сделать онлайн-технологии частью жизни, – отмечает начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Количество показов: 167
Дата создания: 02.06.2022 10:47:26
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку