Вернуться к обычному виду

Распоряжение «О награждении знаком отличия «Молодежь года – 2017»

09.01.2018
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ



«29» декабря 2017 г.                                                        № 1184


О награждении знаком отличия 
«Молодежь года - 2017»

С целью развития молодежной политики Сортавальского муниципального района, популяризации социально-значимой деятельности молодежи, поощрения талантливой молодежи Сортавальского муниципального района, рассмотрев ходатайства учреждений, предприятий, общественных организаций Сортавальского муниципального района:


1. Наградить знаком отличия «Молодежь года - 2017» за успехи в профессиональном мастерстве:

1.1 Палкину Кристину Николаевну, специалиста по информационно-коммуникационному обеспечению МКУ «Хозяйственная группа» (За высокий профессионализм и непрерывное повышение уровня своего профессионального развития и самообразования);

1.2 Иванова Александра Олеговича, оператора ПК магазина «Светлана» (ИП Анисковец М.И.) (За эффективное внедрение современных технологий в области торговли);

1.3 Батищеву Анастасию Михайловну, студентку ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» (За высокие результаты в конкурсах профессионального мастерства по специальности «Ветеринария»);

1.4 Михайлова Андрея Дмитриевича, студента ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» (За высокие результаты в республиканских конкурсах профессионального мастерства по специальности «Механизация сельского хозяйства»);

1.5 Свистовцову Марину Владиславовну, учителя физической культуры МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 (За профессионализм в области физического воспитания школьников, а также личный вклад в развитие физической культуры и спорта Сортавальского муниципального района);

1.6 Гращенкову Светлану Михайловну, воспитателя группы продленного дня МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 (За профессиональное мастерство и активную творческую деятельность в области педагогики);

1.7 Карагузину Алину Юрьевну, ведущего специалиста Районного комитета образования Сортавальского муниципального района (За большой вклад в дело гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и в развитие сферы досуговой, социально-воспитательной работы с детьми, подростками и молодежью);

1.8 Корецкую Марию Александровну, врача-кардиолога кардиологического отделения ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» (За высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности при оказании помощи пациентам);

1.9 Константинову Анну Андреевну, медицинскую сестру анестезиста отделения анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» (За добросовестный труд и высокий профессионализм при оказании помощи пациентам);

1.10 Саксанд Дмитрия Эдуардовича, инженера по приборному учету 1 категории ООО «Петербургтеплоэнерго» Сортавальского района (За профессионализм и образцовое выполнение своих должностных обязанностей);

1.11 Торопову Юлию Николаевну, старшего продавца выездной торговли МУП «Сортавальский хлебокомбинат» (За профессиональное и эффективное продвижение продукции предприятия);

1.12 Баринова Дмитрия Владимировича, электромонтера по ремонту воздушных линий Сортавальского электросетевого участка АО «Прионежская сетевая компания» (За профессионализм и высокую квалификацию, проявленные в процессе работы).

2. Наградить знаком отличия «Молодежь года - 2017» за высокие достижения в одной или нескольких сферах образования и (или) научной деятельности:

2.1 Фомину Светлану Александровну, обучающуюся МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ (За высокие результаты в учебной деятельности, достижения в области пропаганды и популяризации чтения среди подростков, активное участие в развитии школьного самоуправления и творческой жизни поселка Кааламо);

2.2. Маничева Арсения Сергеевича, обучающегося МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ (За высокие результаты, достигнутые во Всероссийских олимпиадах школьников в 2017 году и активное участие в социальной, творческой и спортивной жизни Сортавальского муниципального района).

3. Наградить знаком отличия «Молодежь года - 2017» за высокие достижения в области культуры и искусства:

3.1 Рогожину Викторию Алексеевну, солистку Образцового Ансамбля Республики Карелия «Сердоболь» (За высокие результаты, достигнутые на международных и региональных конкурсах по танцевальному мастерству и активное участие в концертной деятельности);

3.2 Казаковцеву Диану Андреевну, солистку коллектива современного танца «Wake UP» (За творческие успехи в хореографическом искусстве и активное участие в культурной жизни Сортавальского муниципального района);

3.3 Заяц Дарью Алексеевну, солистку «Театра песни», участницу коллектива современного танца «Wake UP» (За достойное представление Сортавальского муниципального района на Международных Всероссийских конкурсах и фестивалях по хореографическому и вокальному искусству, активное участие в культурной жизни района);

3.4 Козлова Альберта Романовича, солиста коллектива современного танца «Wake UP» (За творческие успехи в хореографическом искусстве и активное участие в культурной жизни Сортавальского муниципального района);

3.5 Богалейшу Анастасию Иосифовну, солистку образцового коллектива РК хореографического ансамбля «Настроение» (За творческие успехи в хореографическом искусстве и активное участие в культурной жизни Сортавальского муниципального района);

3.6 Петровец Дарью Игоревну, участницу народного ансамбля танца «Marja» (За высокие результаты, достигнутые на международных и региональных конкурсах по танцевальному мастерству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.7 Горину Александру Валерьевну, солистку народного ансамбля танца «Marja» (За высокие результаты, достигнутые на международных и региональных конкурсах по танцевальному мастерству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.8 Лебедеву Александру Ильиничну, солистку народного ансамбля танца «Marja» (За высокие результаты, достигнутые на международных и региональных конкурсах по танцевальному мастерству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.9 Ручкину Елизавету Эдуардовну, участницу образцового хореографического ансамбля «Вольный ветер» (За активную творческую деятельность и участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.10 Хоменок Марину Андреевну, участницу хореографического ансамбля «Пеппи» (За высокие результаты, достигнутые на республиканских, всероссийских и международных фестивалях по хореографическому искусству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.11 Егорову Кристину Вячеславовну, участницу хореографического ансамбля «Пеппи» (За высокие результаты, достигнутые на республиканских, всероссийских и международных фестивалях по хореографическому искусству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.12 Зайцеву Элину Дмитриевну, участницу хореографического ансамбля «Пеппи» (За высокие результаты, достигнутые на республиканских, всероссийских и международных фестивалях по хореографическому искусству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.13 Басову Анастасию Сергеевну, участницу хореографического ансамбля «Пеппи» (За высокие результаты, достигнутые на республиканских, всероссийских и международных фестивалях по хореографическому искусству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.14 Гудкову Дарью Олеговну, участницу хореографического ансамбля «Пеппи» (За высокие результаты, достигнутые на республиканских, всероссийских и международных фестивалях по хореографическому искусству и активное участие в культурной жизни Сортавалького муниципального района);

3.15 Ругоеву Дарью Андреевну, участницу художественной самодеятельности МАУК «Импульс» (За активное участие в культурно-массовых мероприятиях Сортавальского муниципального района);

3.16 Ткаченко Егора Дмитриевича, участника юношеской студии при народном молодежном театре-студии «Дети понедельника» (За активную творческую деятельность и популяризацию театрального искусства в Сортавальском муниципальном районе);

3.17 Петрушка Николая Эдуардовича, выпускника МБУ ДО Сортавальского МР РК Вяртсильская музыкальная школа (За высокие результаты, достигнутые на международных и республиканских конкурсах исполнителей на народных инструментах);

3.18 Журкину Олесю Витальевну, участницу коллектива «Театр песни» (За активное участие в концертной деятельности Сортавальского муниципального района).

4. Наградить знаком отличия «Молодежь года - 2017» за высокие достижения в области физической культуры и спорта:

4.1 Воронкова Вениамина Андреевича, воспитанника мотоклуба «VIKTOROV off ROAD» (За высокие спортивные результаты на Первенстве России по мотоциклетному спорту);

4.2 Хабазова Павла Александрович, игрока футбольного клуба «Виктория» Сортавальского муниципального района (За высокие спортивные результаты на республиканских соревнованиях по футболу);

4.3 Гостева Никиту Андреевича, игрока футбольного клуба «Виктория» Сортавальского муниципального района (За высокие спортивные результаты на республиканских соревнованиях по футболу);

4.4 Квасникову Викторию Васильевну, обучающуюся МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1 (За высокие спортивные результаты на республиканских соревнованиях по волейболу);

4.5 Губарева Артема Алексеевича, воспитанника МКУ ДО Сортавальского МР Детско-юношеская спортивная школа (За высокие спортивные результаты, достигнутые на Всероссийских соревнованиях по академической гребле);

4.6 Петрова Виталия Константиновича, воспитанника МКУ ДО Сортавальского МР Детско-юношеская спортивная школа (За высокие спортивные результаты, достигнутые на Всероссийских соревнованиях по академической гребле);

4.7 Архипенко Александра Сергеевича, воспитанника МКУ ДО Сортавальского МР Детско-юношеская спортивная школа (За высокие спортивные результаты, достигнутые на Всероссийских соревнованиях по академической гребле);

4.8 Смирнова Даниила Дмитриевича, воспитанника МКУ ДО Сортавальского МР Детско-юношеская спортивная школа (За высокие спортивные результаты, достигнутые на Всероссийских соревнованиях по академической гребле);

4.9 Рогозина Дениса Сергеевича, электромонтера производственного отделения «Западно-Карельские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» (За спортивные успехи на республиканских соревнованиях по пауэрлифтингу и выполнение норматива кандидата в мастера спорта).

5. Наградить знаком отличия «Молодежь года - 2017» за успехи в социально-значимой и общественной деятельности:

5.1 Валиеву Марину Леонидовну, участницу Клуба молодого лидера Молодежного центра «Сердоболь» (За проявление высокого уровня организаторских способностей, инициативность при реализации социально значимых проектов);

5.2 Кузнецову Алену Ивановну, участницу Клуба молодого лидера Молодежного центра «Сердоболь» (За проявление высокого уровня организаторских способностей, инициативность при реализации социально значимых проектов);

5.3 Тубольцеву Марту Алексеевну, участницу Клуба молодого лидера Молодежного центра «Сердоболь» (За проявление высокого уровня организаторских способностей, инициативность при реализации социально значимых проектов);

5.4 Малкову Елизавету Денисовну, участницу Клуба молодого лидера Молодежного центра «Сердоболь» (За проявление высокого уровня организаторских способностей, инициативность при реализации социально значимых проектов);

5.5 Небытову Эвелину Викторовну, участницу Клуба молодого лидера Молодежного центра «Сердоболь» (За проявление высокого уровня организаторских способностей, инициативность при реализации социально значимых проектов);

5.6 Жилину Александру Сергеевну, волонтера команды добровольцев «Ты и я» (За активную гражданскую позицию через участие в волонтерском движении);

5.7 Пленкину Елизавету Сергеевну, волонтера команды добровольцев «Ты и я» (За активную гражданскую позицию через участие в волонтерском движении);

5.8 Козеля Дмитрия Сергеевича, студента ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» (За активное участие в духовно-нравственных и патриотических мероприятиях и проектах Сортавалького муниципального района);

5.9 Буравлеву Диану Эдуардовну, студентку ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» (За активную жизненную позицию в социально-значимой и общественной деятельности в Сортавальском муниципальном районе).

6. Настоящее распоряжение опубликовать в районной газете «Ладога-Сортавала».

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Сортавальского муниципального района Макарову Н.В.


Глава администрации                                                                                                                      Л.П. Гулевич



Количество показов: 165
Дата создания: 09.01.2018 11:38:48
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку