Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Сведения о территориях объектов культурного наследия в государственном кадастре недвижимости

02.08.2016
Кадастровая палата информирует, что в 2015 году произошли изменения законо-дательства, касающиеся внесения в кадастр недвижимости сведений о территориях объектов культурного наследия

В кадастр недвижимости о соответствующих территориях объектов культурного наследия вносятся различные сведения: индивидуальные обозначения, описание местоположения границ территорий, наименования органов государственной власти, принявших решения об установлении или изменении границ территорий, и реквизиты таких решений, а также содержание ограничений использования объектов недвижимости в границах соответствующих территорий.

Границы территории объектов культурного наследия определяются на основании архивных документов, в том числе исторических поземельных планов, и научных исследований с учетом особенностей каждого объекта культурного наследия, включая степень его сохранности и этапы развития. Границы территории объектов культурного наследия могут не совпадать с границами существующих земельных участков, кроме того в границах территорий могут находиться земли, в отношении которых не проведен государственный кадастровый учет.

На текущий момент на основании сведений, переданных в рамках информационно-го взаимодействия органами государственной власти, Кадастровая палата внесла в кадастр недвижимости сведения о 62 территориях объектов культурного наследия. Данная работа ведется на постоянной основе.

Количество показов: 495
Дата создания: 02.08.2016 10:14:40
Кем создан (ID): 455

Возврат к списку