15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов
| 30 января в администрации Сортавальского муниципального района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 30-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Заседание оргкомитета провела заместитель главы администрации по социальной политике Нина Макарова. В заседании приняли участие представители администрации района, общественных организаций, муниципальных учреждений, силовых структур. Была утверждена следующая программа на 15 февраля, День памяти воинов-интернационалистов: - в 12:00 на Аллее славы у Братской могилы состоится митинг, посвящённый 30-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана; - в 13:00 в конференц-зале детской музыкальной школы состоится церемония вручения юбилейных памятных знаков воинам-интернационалистам и праздничный концерт. В ходе заседания члены оргкомитета представили информацию о готовности к проведению мероприятий 15 февраля. |
Дата создания: 30.01.2019 16:30:31
Кем создан (ID): 454