Выступление Сортавальских спортсменов на Первенстве России
В Казани, в акватории озера Кабан прошло Первенство России среди юношей и девушек до17 лет по академической гребле
В этом году соревнования собрали рекордное количество участников, более пятисот спортсменов из 27 регионов страны сражались между собой. Сборная команда Карелии была представлена воспитанниками Сортавальской ДЮСШ №3.
По результатам соревнований в классе двоек парных экипаж в составе Виталия Донцу и Антона Фофашкова стал четвертым из 41 экипажа, уступив спортсменам из Москвы, Московской области, Великого Новгорода.
В классе четверок парных экипаж в составе Егора Рекина, Александра Кежаева, Виталия Донцу и Антона Фофашкова вновь стал четвертыми из 28 экипажей.
В классе двоек парных экипаж в составе Екатерины Белорученковой и Екатерины Забавниковой стал 13 из 28.
Дата создания: 06.08.2014 17:07:56
Кем создан (ID): 256