Вернуться к обычному виду

Сортавальское городское поселение

Публикуются: Информационные материалы и сведения о городских и сельских поселениях Сортавальского муниципального района.


Крупин Сергей ВладимировичГлава поселения: Крупин Сергей Владимирович

Адрес администрации:
186790, Республика Карелия, г.Сортавала, ул.Вяйнемяйнена, д. 6, 2 этаж

Телефон:
(81430) 4-82-00, (81430) 4-82-01

Факс:
(81430) 4-82-00, (81430) 4-82-01

e-mail:
sortavala_admin@onego.ru

адрес сайта:
http://городсортавала.рф

 
Совет Сортавальского городского поселения IV созыва 
Избирательные округа
Председатель совета:
Баксалова
Ольга Владимировна

Избирательный округ № 13
В округ входят улицы:
Дружбы народов – дома №№ 1-А, 1-Б, 1-В, 1-Г, 1-Д, 1-Е,1-Ж, 1-И, 1-К, 2-А, 2-Б, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Победы – дома №№ 16, 18; Фабричная; Фабричный пер.
Дмитриев Анатолий Викторович

Избирательный округ № 1
В округ входят улицы:
Загородная; Большая Боровая; Большая Луговая; Малая Луговая; Озерная; Солнечная; Холмистая дома №№ 36, 38, 38-Б, 40, 40-А, от д. № 42 и до конца улицы; Энергетиков; Выборгское Шоссе – дом № 23 и от дома № 25 и до конца улицы; Гидрогородок; Плодопитомник;
Загородный пер.; Солнечный пер.; Холмистый пер.; Южный пер.
Населенный пункт: пос.Хюмпеля
Иванкевич Мария Анатольевна
Избирательный округ № 2
В округ входят улицы:
Заводская; Кайманова; Карельская – дома №№ 3, 5, 6, 6-А, 8, 10/15, 12/20; Матросова; Пограничная; Советская; Советских космонавтов дома №№ 14, 16, 18, 27, 29, 31; Холмистая от дома № 3 до № 33 и дома №№ 35, 37, 39, 41; Выборгское Шоссе дома №№ 1, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Набережная Ладожской флотилии; Пионерский пер.; Транспортный пер.
Павлов Олег Анатольевич

Избирательный округ № 3
В округ входят улицы:
Благодатная; Выборгское Шоссе дома №№ 4, 8, 8-А, 10, 12, 16, 18, 20, 24; Кривоносова; Куйбышева; Локомотивная; Лунинская; Маяковского – дома №№ 24, 26; Осипенко – кроме дома № 4; Пушкина; Совхозное Шоссе; Старовыборгское Шоссе; Локомотивный пер.; Лунинский пер.; Радужный пер.; Старовыборгский пер.; СНТ «Лесовод»; СНТ «Лесовод-1»; 257 км.
Егоров Герман Валентинович
Избирательный округ № 4
В округ входят улицы:
Восточно-Железнодорожная; Железнодорожная; Зеленая; Калевальская; Ладожская; Маяковская – кроме домов №№ 24, 26; Осипенко – дом № 4; Железнодорожный пер.; Зеленый пер.
Семенова Ирина Григорьевна

Избирательный округ № 5
В округ входят улицы:
1-я Гористая; 2-я Гористая; 3-я Гористая; 4-я Гористая; 40 лет ВЛКСМ – дома №№ 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31; Антикайнена; Гагарина; Горького – дома №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Карельская – дома №№ 11, 13, 19, 21, 25, 29; Кирова – дома №№ 13, 18, 24, 26, 30, 32, 34; 36; 38; Ленина; Парковая; Подгорная; Садовая – дом № 23; Спортивная.
 Белов Олег Сергеевич

Избирательный округ № 6
В округ входят улицы:
1-я Пристанская; 2-я Пристанская; Вяйнемяйнена; Карельская – дом № 16; Комсомольская; Кирова – дома №№ 3, 5, 6; Советских космонавтов от дома № 1-А до дома № 12, и дома №№ 13,15; Суворова; Чкалова; пл. Вяйнемяйнена; пл. Кирова; Служба в г.Сортавала
пограничного управления по РК.
Населенный пункт: о.Валаам.

Артамонов Виктор Михайлович
 
Избирательный округ № 7
В округ входят улицы:
40 лет ВЛКСМ дома №№ 2, 5, 6, 9, 10, 11; Горького – дома №№ 21, 22, 23, 24; Карельская – дома №№ 22, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 49, 50, 52; Кирова дома №№ 8,10; Октябрьская – дома №№ 5, 6, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21; Промышленная – дома №№ 24, 28, 36; Садовая – дома №№ 4, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 22, 26, 28.
Ашихмина Надежда Владимировна

Избирательный округ № 8
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 3, 5, 7, 7-А; Мира; Победы – дом № 1, 5-А.
Афанасьева Людмила Николаевна

Избирательный округ № 9
В округ входят улицы:
  Карельская – дома №№ 41, 45, 47, 54, 56, 56-А, 60, 62, 64, 66, 70, 72; Новая; Октябрьская – дома №№ 27, 29, 30, 31, 32, 34; Первомайская – дома №№ 6, 10, 14, 14-А, 16, 18; Строителей. 
Яковлева Ирина Николаевна

Избирательный округ № 10
В округ входят улицы:
Первомайская – дома №№ 20, 24, 30, 32, 34, 34-А, 36, 40, 42, 44, 48, 50; Приозерная; Промышленная – кроме домов №№ 24, 28, 36; Шишкина; Новый пер.; Первомайский пер.; Скалистый пер.; Фанерный тупик.
Населенные пункты: пос.Заречье; пос.Красная Горка; пос.Ламберг; пос.Нукутталахти; пос.Оявойс; пос.Рантуэ; пос.Токкарлахти.
Вансовская Елена Валентиновна

Избирательный округ № 11
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 2-а, 9, 9-а, 12, 13; Победы – дома №№ 5, 11, 13, 15, 17.
Красильников Александр Леонидович

Избирательный округ № 12
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 2-а, 9, 9-а, 12, 13; Победы – дома №№ 5, 11, 13, 15, 17.
Клочков Андрей Евгеньевич

Избирательный округ № 14
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 11, 15; Дружбы народов – дома №№ 13, 15, 17; Победы – дома №№ 4, 6, 8, 10, 14.
Скромная Татьяна Ивановна

Избирательный округ № 15
В округ входят улицы:
5-я Линия; 6-я Линия; Большая Линейная; Бондарева – дома №№ 20, 25, 25-а, 27, 29, 29-В, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 42-а, 44, 48, 48-А, 50, 54, 54-А, 56, 56-А, 56-Б, 58, 58-А; Дорожная; Дружбы народов – дома №№ 6, 8, 19; Каменистая дома №№ 11, 13, 14, 15, 17, Карельская – дома №№ 73, 75, 77, 90, 92, 92-А, 94; Лесная – от дома № 35 и до конца улицы; Малая Линейная; Шведская; Хелюльское Шоссе; Шведский пер.; СНТ «Мебельщик-2».
Населенный пункт: пос.Лахденкюля.




Дата изменения: 27.10.2017 13:38