Вернуться к обычному виду

Сортавальское городское поселение

Публикуются: Информационные материалы и сведения о городских и сельских поселениях Сортавальского муниципального района.


Крупин Сергей ВладимировичГлава поселения: Крупин Сергей Владимирович

Адрес администрации:
186790, Республика Карелия, г.Сортавала, ул.Вяйнемяйнена, д. 6, 2 этаж

Телефон:
(81430) 4-82-00, (81430) 4-82-01

Факс:
(81430) 4-82-00, (81430) 4-82-01

e-mail:
sortavala_admin@onego.ru

адрес сайта:
http://городсортавала.рф

 
Совет Сортавальского городского поселения III созыва Контактный телефон, e-mail
Избирательные округа
Председатель совета: Артамонов Виктор Михайлович 89216264735 Избирательный округ № 7
В округ входят улицы:
40 лет ВЛКСМ дома №№ 2, 5, 6, 9, 10, 11; Горького – дома №№ 21, 22, 23, 24; Карельская – дома №№ 22, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 49, 50, 52; Кирова дома №№ 8,10; Октябрьская – дома №№ 5, 6, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21; Промышленная – дома №№ 24, 28, 36; Садовая – дома №№ 4, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 22, 26, 28.
Авакян Ваник Минасович 89212270010 Избирательный округ № 14
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 11, 15; Дружбы народов – дома №№ 13, 15, 17; Победы – дома №№ 6, 8, 10, 14.
Бурый Виталий Михайлович 89212249641 Избирательный округ № 5
В округ входят улицы:
1-я Гористая; 2-я Гористая; 3-я Гористая; 4-я Гористая; 40 лет ВЛКСМ – дома №№ 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31; Антикайнена; Гагарина; Горького – дома №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Карельская – дома №№ 11, 13, 19, 21, 25, 29; Кирова – дома №№ 13, 18, 24, 26, 30, 32, 34; Ленина, Подгорная, Парковая, Садовая – дом № 23; Спортивная.
Григорьев Сергей Викторович 89210144433 Избирательный округ № 10
В округ входят улицы:
Первомайская – дома №№ 20, 24, 30, 32, 34, 34-а, 36, 40, 42, 44, 48, 50; Приозерная; Промышленная – кроме домов №№ 24, 28, 36; Шишкина; Новый пер.; Первомайский пер.; Скалистый пер.; Фанерный тупик.
Населенные пункты: Заречье; Красная Горка; Ламберг; Нукутталахти; Оявойс; Рантуэ; Токкарлахти.
Дорофеев Виктор Андреевич 89212217100 Избирательный округ № 13
В округ входят улицы:
Дружбы народов – дома №№ 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 2-А, 2-Б, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Победы – дома №№ 16, 18; Фабричная; Фабричный пер.
Емельянова Татьяна Валерьевна 89212277317,
  4-78-50
Избирательный округ № 4
В округ входят улицы:
Восточно-Железнодорожная; Железнодорожная; Зеленая; Калевальская; Ладожская; Маяковская – кроме домов №№ 24, 26; Осипенко – дом № 4; Железнодорожный пер.; Зеленый пер.
Котляров Владимир Павлович 89212235898 Избирательный округ № 11
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 2-а, 9, 9-а, 12, 13; Победы – дома №№ 5, 11, 13, 15, 17.
Дмитриев Анатолий Викторович
(81430)4-82-00
Избирательный округ № 12
В округ входят улицы:
1-я Линия; 2-я Линия; 3-я Линия; 4-я Линия; Бондарева – дом № 14; Восточная; Западная; Каменистая – от дома № 20 и до конца улицы; Карельская – дома №№ 51, 53, 55, 57, 59, 78, 80, 84; Лесная – дома до дома № 31; Первомайская – дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 49-Б, 51, 53, 59; Полевая; Северная; Фанерная; Чапаева; Швейников; Щорса; Восточный пер.; Фанерный пер.; Восточный тупик.
Лапоревич Николай Михайлович 4-75-91 Избирательный округ № 1
В округ входят улицы:
Загородная; Большая Боровая; Большая Луговая; Малая Луговая; Озерная; Солнечная; Холмистая дома №№ 36, 38,40, 40-А, от д. № 42 и до конца улицы; Энергетиков; Выборгское Шоссе – дом № 23 и от дома № 25 и до конца улицы; Плодопитомник; Гидрогородок; переулки:
Загородный, Холмистый, Южный.
Населенный пункт: пос.Хюмпеля
Небытов Виктор Александрович 89212213289 Избирательный округ № 8
В округ входят улицы:
Бондарева – дома №№ 3, 5, 7, 7-а; Мира; Победы – дом № 1.
Нечаев Владислав Викторович 89215299339 Избирательный округ № 6
В округ входят улицы:
1-я Пристанская; 2-я Пристанская; Вяйнемяйнена; Карельская – дом № 16; Комсомольская; Кирова – дома №№ 3, 5, 6; Советских космонавтов от дома № 1-А до дома № 12, и дома №№ 13,15; Суворова; Чкалова; пл. Вяйнемяйнена; пл. Кирова; Служба в г.Сортавала пограничного управления по РК. Населенный пункт: о.Валаам.
Носова Вера Александровна 89535331835 Избирательный округ № 2
В округ входят улицы:
Заводская; Кайманова; Карельская – дома №№ 3, 5, 6, 8, 10/15, 12/20; Матросова; Пограничная; Советская; Советских космонавтов дома №№ 14, 16, 18, 27, 29, 31; Холмистая от дома № 3 до № 33 и дома №№ 35, 37, 39, 41; Выборгское Шоссе дома № № 1, 9, 11, 15, 17, 19, 21; Набережная Ладожской флотилии; Пионерский пер.; Транспортный пер.
Павлов Олег Анатольевич 89214644724 Избирательный округ № 3
В округ входят улицы:
Кривоносова; Куйбышева; Локомотивная; Лунинская; Маяковского – дома №№ 24, 26; Осипенко – кроме дома № 4; Пушкина; Выборгское Шоссе дома № № 4, 8, 8-а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Совхозное Шоссе; Старовыборгское Шоссе; Локомотивный пер.; Лунинский пер.; Радужный пер.; Старовыборгский пер.; 257 км.
Скромная Татьяна Ивановна 89214562477 Избирательный округ № 15
В округ входят улицы:
5-я Линия; 6-я Линия; Большая Линейная; Бондарева – дома №№ 20, 25, 25-а, 27, 29, 29-В, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 42, 42-а, 44, 48, 48-а, 50, 54, 54-А, 56, 58, 58-А; Дорожная; Дружбы народов – дома №№ 6, 8, 19; Каменистая дома №№ 11, 13, 14, 15, 17, Карельская – дома №№ 73, 75, 77, 90, 92, 94; Лесная – от дома № 35 и до конца улицы; Малая Линейная; Шведская; Хелюльское Шоссе; Шведский пер. Населенный пункт: пос.Лахденкюля.
Талыпина Ольга Владимировна89212232484Избирательный округ № 9
В округ входят улицы:
Карельская – дома №№ 41, 45, 47, 54, 56, 56-а, 60, 62, 64, 66, 70, 72; Новая; Октябрьская – дома №№ 27, 29, 31, 32, 34; Первомайская – дома №№ 6, 10, 14, 14-а, 16, 18; Строителей.


Дата изменения: 08.09.2016 12:04