Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Блоги руководителей

Для зарегистрированных пользователей портала "рк-сортавала.рф" стал доступен раздел "Блоги руководителей". Вы можете пользоваться данным сервисом, вести прямой диалог с руководителями, комментировать и обсуждать актуальные темы. Это хорошая возможность сделать работу органов муниципальной власти доступной и открытой для каждого человека.

Электронная приемная

На портале работает электронная приёмная, Вы можете "Написать обращение" и получить ответ в электронном виде, просматривать статус обращения в личном разделе "Мои обращения". Для использования данной услуги требуется пройти процедуру регистрации. Обращения рассматриваются в сроки установленные действующим законодательством.
Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, не забывайте ставить оценку ответов после закрытия обращения.

Применяйте фильтр при поиске информации

Минимизируйте поиск в информации с помощью выбора нужного Вам раздела и фильтра информации по выбранному разделу, также вы можете применить фильтр по следующим критериям: Название (формат: текст), Дата принятия документа ( формат: дд.мм.гггг), Документ принят (кем принят? формат: текст), Номер документа (формат: число, текст).
Возможно скачать полную версию документа одним файлом на свой компьютер, если к интересующей Вас публикации прикреплен документ в виде файла или архива файлов.

Поиск информации на портале

Строка поиска занимает важное место в интерфейсе портала "рк-сортавала.рф". На портале работает мгновенный поиск по заголовкам - документов, групп, разделов, структуры и т.д. При этом существенно облегчается и упрощается поиск документов и прочего материала

Официально открыт портал нашей организации

Сегодня официально заработал новый интернет-портал Администрации Сортавальского муниципального района.

Мы поздравляем всех с открытием нашего портала!

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления