Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
26.07.2013
Официально
Уважаемые работники торговли и общественного питания, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ни одна отрасль экономики не оказывает такого воздействия на повседневную жизнь человека, на его настроение, самочувствие, как торговля. В Сортавальском районе торговля с каждым годом приобретает всё более цивилизованные формы, и в этом большая заслуга людей, занятых в этом бизнесе.

Вы открываете новые торговые точки, осваиваете современные формы торговли и новейшие технологии продаж, отдавая этому делу всю силу и энергию, делаете более комфортной жизнь жителей города и посёлков. Выражаю глубокую признательность работникам торговли и общественного питания за самоотверженный труд, постоянный поиск резервов по повышению эффективности работы предприятий, улучшению организации торговли, культуры обслуживания населения и активное участие в мероприятиях, проводимых в районе.

Примите слова благодарности за ваш нелёгкий и необходимый людям труд, искренние пожелания успехов во всех начинаниях, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, личного счастья, процветания в финансовых делах, прибылей и верных партнёров.

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района;
В.А. Дорофеев, и.о. председателя Совета Сортавальского муниципального района.




Дата создания: 26.07.2013 15:54:22

Кем создан (ID): 6

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления