Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
25.03.2023
Официально
кук.jpgУважаемые работники культуры!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
От имени всех жителей Сортавальского района благодарю за достойный вклад в сохранение и приумножение культурных традиций нашего края, за создание достойного имиджа Северного Приладожья и поддержание статуса Сортавала, как исторического города.

Вы выбрали путь служения театру, музыке, музейному и библиотечному делу, литературе, вы организуете массовые представления, работаете в Домах культуры и, посвятили себя творческим коллективам, вы создаёте культурную атмосферу, в которой легко и радостно дышать – вы выбрали путь служения людям и сделал это не просто профессией, а призванием.

Как и все сортавальцы, я с глубоким уважением отношусь ко всем работникам культуры, вместе с тем особо признателен тем, кто дарит свет своей души жителям посёлков, хранит и передает подрастающему поколению секреты народных промыслов, песенной и хореографической культуры, которыми так славится наш северный край.

Особая благодарность нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет поддерживали и развивали сортавальскую культуру во всех её ипостасях – спасибо за ваше преданное служение, за ваш талант и за ваше душевное тепло.

Счастья вам, новых творческих свершений и доброго здравия!
С праздником, дорогие друзья!

Л. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района

#Сортавальскийрайон




Дата создания: 25.03.2023 17:45:02

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления