Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления
Logo_data_RGB_200x113.png

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

"Маленькие звёздочки"- 2023

  • 28 февраля 2023

    Культура

    24 и 25 февраля в Сортавала проходил традиционный Открытый конкурс-фестиваль детской эстрадной песни "Маленькие звёздочки".

    Фестиваль «Маленькие звёздочки» собрал около ста юных талантов из разных городов Карелии. Конкурсный день прошёл на сцене 
    DSC_0396.JPGDSC_0372.JPG


    концертного зала Музыкальной школы.

    Участникам конкурса от 6 до 17 лет – это сольные исполнители и творческие коллективы.

    DSC_0481.JPG

    Сортавала представляют воспитанники Детской музыкальной школы и Центра развития творчества детей и юношества. Главным творческим двигателем конкурса по-прежнему остаётся создатель конкурса-фестиваля «Маленькие звёздочки» маэстро Сергей Сергеевич Суэтов.
    В конкурсе были следующие номинации: «Дебют», «Детская эстрадная песня», «Ретро», «Песни С.С. Суэтова», «Ансамбли».

    Оценивало конкурсантов жюри, в составе которого - директор Центра развития творчкества детей и юношества Елена Демих, директор медиахолдинга «Астра» Алексей Чебаевский, Заслуженные работники культуры Республики Карелия - руководитель Народного хора ветеранов Валентина Гельбрехт, руководитель ансамбля народной песни «Верея» Маргарита Бережная, заведующая эстрадным отделением Петрозаводского музыкального колледжа имени К.Э. Раутио Галина Янина.

    DSC_0397.JPG

    Завершился конкурс «Маленькие звёздочки» 25 февраля гала-концертом на сцене Социально-культурного молодёжного центра, где состоялось награждение дипломантов и лауреатов.

    Итоги конкурса таковы:

    Номинация «Дебют»
    5-8 лет

    Дипломанты
    1. Арешева Мария (г. Суоярви)
    2. Никифорова Александра ( г. Лахденпохья)
    3. Терентьева Маргарита ( г. Суоярви)
    4. Ребковец Даниил (г. Олонец)
    5. Смирнов Игорь (г. Сортавала)

    Лауреаты
    1. Веселова Алевтина(г. Сортавала)
    2. Макарова Ева(г. Сортавала)
    3. Загвоздкина Вера (г. Суоярви)
    4. Гунько Виолетта ( г. Лахденпохья)
    5. Лангуева Варвара (Сортавала)

    9-11 лет

    Дипломанты
    1. Смирнова Мария (г. Сортавала)
    2. Зайцев Андрей (Олонец)

    Лауреаты
    1. Кириченко Вера (г. Лахденпохья)
    2. Адаева Эльвира (г. Питкяранта)

    Номинация «Детская эстрадная песня»

    6-8 лет

    Дипломант 2 ст
    1. Арешева Мария (Суоярви)
    Дипломант 1 ст.
    1. Добринова Полина (Суоярви)
    2. Кавгина Дарина (г. Олонец)
    3. Кондратьева Валерия (г. Олонец)
    Лауреат 3 ст.
    1. Щербакова Милана (Суоярви)
    Лауреат 2 ст
    1. Ларюкова Марина (Сортавала)
    2. Калачева Полина (Суоярви)

    9-11 лет

    Дипломанты 3 ст
    1. Ваниева Мирослава (Сортавала
    2. Войтехович Мария (Суоярви)
    3. Кракулева Каролина (Сортавала)
    4. Слепова Арина (Лахденпохья)
    Дипломант 2 ст
    1. Воронко Виктория (Сортавала)
    2. Плотников Сергей (Питкяранта)
    3. Хеглунд Ульяна Сортавала)
    Дипломант 1 ст.
    1. Басалаев Валерий (Петрозаводск)
    2. Белова Валерия (Сортавала)
    3. Гаврилова Вера (Лахденпохья)
    4. Пашкова Алина (Суоярви)
    Лауреат 3 ст.
    1. Бедная Полина ( Сортавала)
    2. Менжесова Кристина (Суоярви)
    Лауреат 2 ст.
    1. Белова Анастасия (Суоярви)
    2. Мухаметдинов Артемий
    Лауреат 1 ст.
    1. Волков Станислав (Сортавала)
    2. Ступак Виктория (Петрозаводск)

    12-14 лет

    Дипломанты 3 ст
    1. Усманова Дарина (Олонец)
    2. Михно Диана (Сортавала)
    Дипломант 2 ст.
    1. Григоряк Тимофей (Питкяранта)
    2. Нордгеймер Амина (Лахденпохья)
    Дипломант 1 ст.
    1. Григоряк Егор (Питкяранта)
    2. Исаева Таисия (Сортавала)
    3. Коломиец Анна (Сортавала)
    4. Пряженцева Полина (Суоярви)
    Лауреат 3 ст.
    1. Басова Мария (Сортавала)
    2. Кабанов Иван (Олонец)
    3. Мишкина Мария (Олонец)
    Лауреат 2 ст
    1, Астафьева Дарья (Лахденпохья)
    Лауреат 1 ст.
    1. Антипина Анастасия (Лахденпохья)
    2. Яшенина Полина (Олонец)
    15-18 лет
    Дипломант 2 ст.
    1. Николина Анна (Суоярви)
    Дипломант 1 ст.
    1. Гаврилова Валерия (Лахденпохья)
    Лауреат 3 ст
    1. Михно Варвара (Сортавала)
    2. Шумеев Владислав (Сортавала)
    Лауреат 2 ст.
    1. Костецкая Мираслава (сортавала)
    2. Федькина Анастасия (Сортавала)

    Номинация «Ретро»

    6-8 лет

    Лауреат 3 ст.
    1. Шершнёва Мария(г. Сортавала)

    9-11 лет

    Дипломанты 3 ст.
    1. Карпович Кира (г. Сортавала)
    2. Концевая Милана (г. Сортавала)
    3. Орышич Варвара (г. Сортавала)
    Дипломант 1 ст.
    1. Гапон Алена (сортавала)
    2. Воронко Виктория (г. Сортавала)
    Лауреаты 3 ст.
    1. Сушилина Дарья(г. Сортавала)
    2. Навойчик Глафира (г. Сортавала)

    Лауреаты 2 ст.
    1. Оришич Софья (г. Сортавала)

    12-14 лет

    Дипломант (без степени)
    1. Абрамова Варвара (Сортавала)
    Дипломант 2 ст
    1. Чегина Екатерина (г. Олонец)
    Дипломант 1 ст.
    1. Пряженцева Полина (г. Суоярви)
    2. Кабанов Иван (г. Олонец)
    3. Белякова Софья (г. Сортавала)
    Лауреат 3 ст.
    1. Зиятдинова Мария (Сортавала)
    2. Исаева Таисия (Сортавала)
    3. Яшенина Полина (г. Олонец)
    Лауреат 2 ст.
    1. Мишкина Мария (г. Олонец)

    15-18 лет

    Лауреат 3 ст.
    1. Шумеев Владислав (г. Сортавала)
    Лауреат 2 ст.
    1. Михно Варвара (г. Сортавала)
    2. Николина Анна (г. Суоярви)
    Лауреат 1 ст.
    1. Костецкая Мираслава (г. Сортавала)

    Номинация «Песни С. С. Суэтова»

    6-8 лет

    Дипломант 3 ст.
    1. Терентьева Маргарита (г. Суоярви)
    Дипломанты 2 ст.
    1. Загвоздкина Вера (г. Суоярви)
    Дипломант 1 ст.
    1. Бурцев Владислав (г. Сортавала)
    2. Скрыпко Полина (г. Сортавала)
    3. Шершнёва Мария ( г. Сортавала)
    Лауреат 3 ст.
    1. Добринова Полина (г. Суоярви)
    Лауреаты 2 ст.
    1. Щербакова Милана (г. Суоярви)
    2. Калачева Полина (г. Суоярви)

    9-11 лет

    Дипломант ( без степени)
    1. Пашкова Алина (г. Суоярви)
    Дипломант 3 ст.
    1. Войтехович Мария (г. Суоярви)
    2. Концевая Милана (Сортавала)
    Дипломанты 2 ст.
    1. Кракулева Каролина (г. Суоярви)
    2. Иванова Виктория (г. Сортавала)
    3. Ваниева Мирослава (г. Суоярви)

    Дипломанты 1 ст.
    1. Гапон Алена (г. Сортавала)
    2. Бедная Полина (г. Сортавала)
    Лауреат 3 ст.
    1. Белова Анастасия (г. Суоярви)
    Лауреат 2 ст.
    1. Сушилина Дарья ( г. Сортавала)
    2. Мухаметдинов Артемий (г. Сортавала)

    Лауреат 1 ст.
    1. Менжесова Кристина (г. Суоярви)
    2. Ступак Виктория (г. Петрозаводск)
    12-14 лет
    Дипломант 1 ст.
    1. Михно Диана

    15-18 лет

    Лауреат 1 степени
    1. Костецкая Мирослава (Сортавала)

    Специальный приз от композитора за лучшее исполнение песен!
    Ступак Виктория (Петрозаводск)
    Номинация «Ансамбли»
    Лауреат 3 ст.
    1. Ансамбль эстрадной песни «Юность» (г. Питкяранта)
    Лауреаты 1 ст.
    1. Шоу-группа «Панпулонцы» (г. Сортавала)
    2. Дуэт «Панпулонцы» (г. Сортавала)

    Гран-при фестиваля «Маленькие звёздочки» – Ивкова Дарья (Сортавала)




    Дата создания: 28.02.2023 11:12:28

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку