Заседание Совета депутатов Сортавальского муниципального района

15.02.2023

Общество
Провёл заседание председатель Совета, глава Сортавальского муниципального района Роман Гулевич.

Депутатами были приняты решения по следующим вопросам:
1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Сортавальского муниципального района от 22.12.2022 года № 94 «О бюджете Сортавальского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

2. Об одобрении предоставления субсидии из бюджета Сортавальского муниципального района муниципальному унитарному предприятию «Жилищно-коммунальное хозяйство Сортавальского муниципального района» на возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в целях предупреждения банкротства и (или) восстановления платежеспособности.

3. О заключении соглашения с Советом Сортавальского городского поселения о передаче Контрольно-счетному комитету Сортавальского муниципального района полномочий контрольно-счетного органа Сортавальского городского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2023 год.

4. Об отчете председателя контрольно-счетного комитета Сортавальского муниципального района о результатах деятельности контрольно-счетного комитета за 2022 год.

5. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Кааламского сельского поселения.

Также депутатами был заслушан и принят к сведению отчёт начальника ОМВД России по Сортавальскому району подполковника полиции Жаворонкова Дмитрия Геннадьевича «О состоянии правопорядка на территории обслуживания Отделения МВД России по Сортавальскому району за 2021 год» .



Дата создания: 15.02.2023 17:50:25

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку