Внимание, конкурс!

20.12.2022

Официально
Администрация Сортавальского муниципального района объявляет конкурс на замещение должности директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Сортавальского муниципального района Республики Карелия Средняя общеобразовательная школа № 3, расположенного по адресу: г. Сортавала, Выборгское шоссе, дом 3.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления либо менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

Требуемые документы:

- личное заявление;
- автобиография (резюме), с приложением фотографии;
- копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- копии документов, подтверждающие высшее профессиональное образование;
- копия трудовой книжки;
- копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
- письменные предложения по программе деятельности образовательного учреждения и мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя;
- копия справки о наличии (отсутствии) судимости;
- согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются:

Начало приема документов для участия в конкурсе 09 декабря 2022 г., окончание – 30 декабря 2022 г. в рабочие дни по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, 11, администрация Сортавальского муниципального района, кабинет № 34 (Районный комитет образования).
Конкурс будет проводиться: 11 января 2023 г. в 15.00 часов, по адресу: г.Сортавала, пл. Кирова, 11, администрация Сортавальского муниципального района.
#Сортавальскийрайон



Дата создания: 20.12.2022 13:36:05

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку