Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
11.11.2022
Лучшие люди
Администрация Сортавальского муниципального района принимает представления для награждения жителей Сортавальского муниципального района по итогам работы за 2022 год.

Награждение состоится в трех номинациях: «Лауреат года», «Лучший по профессии», «Благодарственное письмо администрации Сортавальского муниципального района».

В список награжденных могут войти жители Сортавальского района самых разных профессий, которые по итогам работы за 2022 год внесли существенный вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие района, а также вели активную общественную и благотворительную деятельность, добились весомых результатов на производстве, в воспитании и образовании подрастающего поколения.
Представления принимаются от предприятий и организаций всех форм собственности и общественных объединений.

В представлении необходимо указать фамилию, имя, отчество, полные наименования должности и места работы представляемого. Кратко и четко сформулировать за что конкретно представляется кандидат, отразить степень заслуг по итогам работы за 2022 год, общественную работу, трудовые, личные и иные достоинства представляемого.

Представление необходимо оформить согласно прилагаемому образцу с указанием заслуг и достижений представляемого к награждению и не позднее 5 декабря 2022 года направить в администрацию Сортавальского муниципального района по адресу: г. Сортавала, площадь Кирова, дом 11, каб.32, адрес электронной почты: sort_org_otd@onego.ru, sort_org_otd@mail.ru

Консультацию о порядке представления необходимых документов можно получить по телефону (81430) 4-53-42, или в каб. № 32 (организационно-контрольный отдел).
#Сортавальскийрайон






Дата создания: 11.11.2022 12:36:02

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления