В День семьи, любви и верности в Сортавала поздравили многодетные семьи и супружеские пары, которые прожили вместе пятьдесят лет

11.07.2022

Лучшие люди
08 июля в Социально-культурном молодежном центре прошла торжественная церемония чествования. Гостей праздника поздравили первый заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района Оксана Жесткова, заместитель главы районной администрации по социальной политике Нина Макарова и начальник отдела ЗАГС в нашем районе Галина Суслова. Семьям вручили почетные медали и благодарственные письма, а также подарки от правительства Карелии и администрации Сортавальского района.

DSC00054.JPG
---

Медалями за любовь и верность награждены:

Николай и Татьяна Тихановские — 50 лет в браке
Степан и Нина Петровец — 50 лет в браке

Такие медали в Сортавальском районе вручаются с 2007 года, награждены уже более 50 семей.

DSC00069.JPG
---

Лариса и Игорь Петровы в этом году отмечают 30-летний юбилей супружеской жизни. Супругов отметили почетной грамотой.

Благодарственными письмами в День семьи, любви и верности за вклад в сохранение семейных ценностей и за успехи в воспитании детей отмечены многдетные семьи:

Барановы Андрей и Ольга
Волковы Сергей и Ольга
Рассказовы Александр и Ольга
Дукуль Владислав и Татьяна
Понамаренко Андрей и Наталья
Чижовы Вячеслав и Валентина

В семье Рассказовых шестеро детей. Когда родился пятый ребенок, Ольга и Александр получили орден Петра и Февронии муромских, а когда шестой — орден Родительской славы.

DSC00079.JPG
---

Также поздравляли молодоженов — Никита и Кристина Полищук сегодня заключили брак. Людмилу и Алексея Сапроновых, они поженились 08 июля 1977 года — ровно 45 лет назад. И молодые семьи нашего города.

DSC00048.JPG



Дата создания: 11.07.2022 10:36:19

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку