Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
01.04.2022
Официально
Благодарностями отметили сортавальцев, принявших участие в доставке гуманитарного груза на Донбасс

Два большегрузных автомобиля «Вольво» для доставки предоставил сортавальский предприниматель Роман Егжов. В рейс на Донбасс отправились два водителя-добровольца – Сергей Иванов и Андрей Иванов.

Командировка продлилась с 6 по 15 марта, всё прошло «в штатном режиме» без происшествий.

DSC_0407.jpgРоман Егжов, Сергей Иванов и Андрей Иванов отмечены Благодарностями администрации Сортавальского района.

30 марта Благодарность Роману Егжову вручил на заседании комиссии по ЧС глава администрации СМР Леонид Гулевич.
Водители Сергей Иванов и Андрей Иванов в этот день были в очередном рейсе, им Благодарности передадут при первой возможности.

30 марта на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности были рассмотрены следующие вопросы:

- «О готовности органов управления Сортавальского звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Карелия, функциональных подсистем РСЧС к безопасному прохождению весеннего половодья 2022 года»;
- «Об итогах обучения населения в 2021 году, подготовке населения Сортавальского муниципального района в области безопасности жизнедеятельности в 2022 году»;

- «Состояние работ по выявлению и сносу аварийных, ветхих и неэксплуатируемых сооружений (строений) на территории Сортавальского муниципального района».

На территории Сортавальского муниципального района в дорожную карту по сносу ветхих (руинированных) строений включено 129 аварийных объектов, из них 43 уже снесены. Также имеются здания, которые возможно привести в нормативное состояние, например здание бывшей пожарной части по адресу: Р,К., г.Сортавала, ул. Карельская, д.15.
#Сортавальскийрайон




Дата создания: 01.04.2022 11:22:30

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления