Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
29.12.2021
Спорт
Юная сортавальская спортсменка Катя Скударнова стала победительницей квалификационного турнира по спортивному метанию ножа.

Турнир проходил 25 декабря в Петрозаводске, в спортивном комплексе "Гюрза».

¦¦TНTВ ¦-¦-¦¦¦¬.jpgКатя Скударнова завоевала на турнире золотую медаль, это её 12-я награда высшего достоинства в этом сезоне.

Катя завоевала награды в различных видах спорта.
Катя под руководством своего тренера Сергея Львова выиграла в этом сезоне соревнования по борьбе дзюдо, грэпплингу и спортивному метанию ножа. И вошла в состав сразу трёх сборных Республики Карелия.

¦ЪTНTВ ¦-¦-¦¦¦¬ 1.jpgСамые крупные победы Кати 2021 года – золото на Первенстве СЗФО и Кубке СЗФО по грэпплингу.