Can not find 'left' template with page ''
19.10.2020
Спорт
¦-TАTВ¦¦¦- .jpg

Сортавальские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по боевому самбо и борьбе грэпплинг-ги

17 и 18 октября Лахденпохье прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по боевому самбо и III-й Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг-ги.

Оба традиционных турнира были посвящены памяти генерал-лейтенанта В.М. Чуйкина.

Сортавальская команда спортивного клуба «Леон Прайд» (руководитель клуба Сергей Львов) в связи с пандемией была представлена ограниченным составом, но на турнире выступила достойно.

В турнире по грэпплингу сортавальцы Артём Козловский и Кирилл Алещенко (тренер Игорь Акимов) стали серебряными призерами, уступив в финале действующим чемпионам России.

В турнире по боевому самбо сортавальский клуб представлял Ибрагим Гамидов (тренер Сергей Львов) – он занял 3 место. В его весовой категории было 10 соперников, Ибрагим уступил лишь мастеру спорта России из Санкт-Петербурга.

Президент Федерация армейского рукопашного боя Карелии  С. Львов благодарит начальника службы в г. Сортавала полковника А.Г. Хвощенко за помощь и поддержку.

Дата создания: 19.10.2020 11:21:26