Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
18.10.2020
Официально
S-DNEM-DOROZHNIKA.jpg

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!
Значение хороших, удобных и современных дорог невозможно переоценить. Для Сортавальского района, быстро развивающего множество туристических направлений, качественная дорожная жизненно необходима. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без магистралей, связывающих нас с Санкт-Петербургом и Петрозаводском, мы хотим, чтобы и в нашем городе, и в других населённых пунктах района были хорошие дороги с удобной инфраструктурой, обеспечивающей комфорт и безопасность водителей и пешеходов.

От дорог зависят развитие экономики, работа экстренных служб, грузовые и пассажирские перевозки, связь с городами и посёлками, социальными объектами.

В этом направлении ещё многое предстоит сделать, о наших «дорожных проблемах» всем хорошо известно, но и делается немало – дороги становятся лучше, финансирование на их содержание, ремонт и строительство увеличивается.

Искренне благодарю всех, кто строит, ремонтирует и обслуживает дороги Сортавальского района за сотрудничество и высокий профессионализм. Желаю доброго здоровья, благополучия и новых достижений.

Л. Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района




Дата создания: 18.10.2020 14:19:01

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления