С Днём рождения!

28.09.2020

Официально
¦Т¦¦TИ¦¦¦¦¦¬TМTБ¦¦¦-TП[1].JPG

¦Э¦¦¦-¦-¦¬¦¬¦-¦-[1].JPG

Председатель Районного комитета образования Марина Валентиновна Вешкельская удостоена почётной грамоты главы администрации Сортавальского района.

Награда вручена в связи с юбилеем, а также за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в развитие отрасли образования.

Вручая имениннице документ и цветы, глава администрации Сортавальского района Леонид Гулевич охарактеризовал Марину Валентиновну как грамотного, порядочного и ответственного человека. За её плечами богатый жизненный опыт − 15 лет работы в должности руководителя Районного комитета образования. Под началом Марины Вешкельской успешно функционируют школы и детские сады Сортавальского района.

В ответном слове именинница поблагодарила работников администрации и всех присутствующих за понимание, поддержку и желание помогать в решении самых сложных вопросов.

Также свой день рождения на днях отметила Инга Николаевна Неволина, начальник отдела культуры и спорта администрации Сортавальского района. В знак признательности Леонид Гулевич вручил Инге Николаевне букет цветов.

Роман Захаров.



Дата создания: 28.09.2020 15:42:49

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку