Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Молодёжь года - 2019

  • 15 января 2020

    Общество

    DSC_0222.JPG

    15 января в паркетном зале Социально-культурного молодёжного центра состоялась церемония награждения знаком отличия «Молодёжь года – 2019». 

    Знак «Молодёжь года» вручается лучшим представителям сортавальской молодёжи, как сказано в аннотации, – «…с целью развития молодежной политики Сортавальского муниципального района, популяризации социально-значимой деятельности молодежи, поощрения талантливой молодежи Сортавальского муниципального района» после рассмотрения ходатайств учреждений, предприятий и общественных организаций. 

    Отличительный знак получили лауреаты пяти номинаций. В этом году в номинации «За успехи в профессиональном мастерстве» были отмечены 11 ребят, в номинации «За высокие достижения в одной или нескольких сферах образования и (или) научной деятельности» знак отличия получили 5 сортавальцев, лауреатами в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства» стали 16 юношей и девушек, в номинации «За высокие достижения в области физической культуры и спорта» - 18 юных спортсменов, в номинации «За успехи в социально-значимой и общественной деятельности» - 5 представителей сортавальской молодёжи. 
    Всего знаком отличия «Молодёжь года» были отмечены 55 юношей и девушек. 

    Список награждённых: https://vk.com/club127526677?w=wall-127526677_4535. 

    С наградой лучших представителей сортавальской молодёжи поздравили глава Сортавальского района Сергей Крупин и глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич
    «Мне очень приятно вручать эти награды таким умным, продвинутым, талантливым и активным молодым людям – лучшим представителям сортавальской молодёжи – отметил в своём приветственном слове Леонид Гулевич, - Вы – наше будущее, наш завтрашний день. Мы надеемся на вас и верим, что и в дальнейшем вы будете радовать нас своими успехами». 

    На церемонии были отмечены и взрослые, много лет отдавшие воспитанию молодого поколения спортсменов – Благодарственным письмом Министерства спорта Карелии был отмечен тренер, преподаватель ДЮСШ Сортавальского района Николай Тимофеевич Лавринов, Почётной грамотой администрации Сортавальского района награждён тренер Станислав Михайлович Емельяненко. 

    Церемонию сопровождали выступления хореографических коллективов «Ауринко» (рук. Ю.Камбура), «Dance way» (рук. Т. Бычковская), «Пеппи» (рук. Т. Сошкина), прозвучали песни в исполнении вокальной студии «Реприза» (рук. Е.Самарина), Кристины Тумашовой и Светланы Бахровой




    Дата создания: 15.01.2020 18:59:40

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку