Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
14.09.2018
Официально
Сегодня, 14 сентября, в связи с празднованием Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности были вручены Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работников леса, состоялось в Сортавальском центральном лесничестве и на Сортавальском лесозаводе. Перед работниками организаций с приветственным и поздравительным словом выступили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и начальник отдела по мобилизационной работе и гражданской обороне администрации Сортавальского муниципального района Константин Петров.
- Уважаемые работники лесной отрасли. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Лес - наше богатство, и природа щедро одарила им наш район. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – наш с вами долг. Ваш труд нелегок, он требует высокого профессионализма и большой ответственности. Примите искреннюю благодарность за вашу работу и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, новых профессиональных успехов и достижений, - сказал Леонид Гулевич.

Также работников Сортавальского лесничества и своих коллег поздравил начальник лесничества Николай Курило и вручил Почетную грамоту и Благодарственные письма Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия.

Глава администрации Сортавальского района вручил работникам Сортавальского лесничества Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за профессионализм, ответственность, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности и Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за профессионализм, ответственность, большой личный вклад в деятельность предприятия и в связи с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности сотрудникам Сортавальского лесозавода.

Ознакомиться со списком награжденных сотрудников Сортавальского центрального лесничества Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>

Ознакомиться со списком награжденных сотрудников Сортавальского лесозавода Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>




Дата создания: 14.09.2018 15:02:51

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления