Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Работников леса поздравили с профессиональным праздником

  • 14 сентября 2018

    Официально

    Сегодня, 14 сентября, в связи с празднованием Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности были вручены Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района

    Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.

    Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работников леса, состоялось в Сортавальском центральном лесничестве и на Сортавальском лесозаводе. Перед работниками организаций с приветственным и поздравительным словом выступили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и начальник отдела по мобилизационной работе и гражданской обороне администрации Сортавальского муниципального района Константин Петров.
    - Уважаемые работники лесной отрасли. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Лес - наше богатство, и природа щедро одарила им наш район. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – наш с вами долг. Ваш труд нелегок, он требует высокого профессионализма и большой ответственности. Примите искреннюю благодарность за вашу работу и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, новых профессиональных успехов и достижений, - сказал Леонид Гулевич.

    Также работников Сортавальского лесничества и своих коллег поздравил начальник лесничества Николай Курило и вручил Почетную грамоту и Благодарственные письма Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия.

    Глава администрации Сортавальского района вручил работникам Сортавальского лесничества Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за профессионализм, ответственность, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности и Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за профессионализм, ответственность, большой личный вклад в деятельность предприятия и в связи с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности сотрудникам Сортавальского лесозавода.

    Ознакомиться со списком награжденных сотрудников Сортавальского центрального лесничества Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>

    Ознакомиться со списком награжденных сотрудников Сортавальского лесозавода Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>


    IMG_5198.JPG
    IMG_5207.JPG
    IMG_5211.JPG
    IMG_5213.JPG
    IMG_5215.JPG
    IMG_5220.JPG
    IMG_5222.JPG
    IMG_5227.JPG
    IMG_5228.JPG
    IMG_5231.JPG
    IMG_5232.JPG
    IMG_5238.JPG
    IMG_5240.JPG
    IMG_5241.JPG
    IMG_5243.JPG
    DSC00003.JPG
    DSC00010.JPG
    DSC00018.JPG
    DSC00021.JPG
    DSC00027.JPG
    DSC00031.JPG
    DSC00035.JPG



    Дата создания: 14.09.2018 15:02:51

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку