Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Подготовка к фестивалю «Ruskeala Symphony»

  • 10 августа 2018

    Культура

    8 августа в здании администрации Сортавальского муниципального района состоялось совещание Организационного комитета по проведению первого музыкального фестиваля «Ruskeala Symphony»

    Заседание организационного комитета провел глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич.

    На заседании присутствовали заместитель Министра культуры Республика Карелия Варвара Лебедева, директор АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Республики Карелия» Анна Томчик, и.о. начальника Управления по туризму Республики Карелия Денис Максимов, руководители и представители учреждений и организаций Сортавальского района, силовых структур и сотрудники администрации Сортавальского муниципального района.

    В ходе совещания члены организационного комитета Фестиваля осветили основные организационные мероприятия и рассказали о тех работах, которые уже проведены в рамках подготовки.

    Представители Отделения МВД по Сортавальскому району, Сортавальского отделения ГИМС и 6 отряда ФПС по Республике Карелия представили информацию по обеспечению безопасности участников и гостей Фестиваля.

    Также члены организационного комитета Фестиваля посетили и осмотрели площадки, на которых будет проводиться фестиваль.

    Напомним, что в 2018 году II музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony» пройдет 24-25 августа на территории горного парка «Рускеала». В этом году мероприятие обрело статус международного благодаря участию звезд из Европы, Азии и Южной Америки.

    Организаторами фестиваля выступили Министерство культуры Республики Карелия, Карельская государственная филармония и горный парк «Рускеала» (ООО «Колмас»).

    Также в дни проведения фестиваля горный парк «Рускеала» разместится одна из площадок VI Всероссийской открытой ярмарки событийного туризма «Russian Open Event Expo», на которой регионы со всей страны представят свои «визитные карточки» – события, привлекающие большое количество туристов.

    Интерактивные площадки с презентацией лучших событийных проектов регионов России по секторам: «Сектор событийной анимации», «Сектор исторической реконструкции», «Сектор фестивалей», «Сектор спортивных событий», «Сектор народных традиций», «Сектор гастрономических событий».

    Вход для посетителей парка на интерактивные площадки по билетам музыкального фестиваля «Ruskeala Symphony».

    Продажа билетов на музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony» организована на сайте Карельской государственной филармонии.




    Дата создания: 10.08.2018 12:01:08

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку