Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Его победы прославляют Сортавала

  • 20 июля 2018

    Спорт

    7 июля в Калуге прошли легкоатлетические соревнования на Кубок России среди ветеранов. В мероприятии приняли участие свыше сотни спортсменов из 25 регионов России. Республику Карелия представлял сортавалец Владимир Васильевич Трофимов.
    В беге на 800 метров он показал хороший спортивный результат, преодолев дистанцию за 1 минуту 57 секунд. В общем зачете Трофимов оказался вторым, уступив первое место сопернику, который был на 14 лет младше. Впрочем, в свои 69 лет Владимир Васильевич сумел обогнать 42-летнего бегуна из Костромской области, таким образом, вытеснив его на третью ступень пьедестала почета.
    По словам Владимира Васильевича, к поездке на соревнования он готовился давно: упорно тренировался и собирал необходимые средства.
    «Моей небольшой пенсии точно не хватило бы для поездки в Калугу, - рассказывает ветеран спорта, - однако благодаря спонсорской помощи, мне удалось достойно выступить, показав весьма хороший результат. Выражаю слова благодарности за финансовую поддержку директору ООО «Сортавальский ДСЗ» Александру Савушкину, директору ООО «Сортавальский лесозавод» Роману Алешину и руководителю ООО «Колмас Карелия» Александру Артемьеву».
    В свой почтенные годы Владимир Трофимов не собирается останавливаться на достигнутом. Несмотря на то, что за плечами у спортсмена десятки побед, он по-прежнему полон сил и решимости, продолжать тренировки. В начале августа сортавальский бегун планирует принять участие в чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который состоится в Москве




    Дата создания: 20.07.2018 10:38:45

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку