Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Сотрудников таможенной службы поздравили в преддверии Дня образования Карельской таможни

  • 29 июня 2018

    Официально

    29 июня в здании администрации Вяртсильского городского поселения первый заместитель главы администрации Сортавальского района Владимир Богатырев поздравил сотрудников таможни, зачитал приветственный адрес главы администрации Сортавальского района Леонида Гулевича и и вручил Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за высокий профессионализм, большой вклад в обеспечение экономической безопасности государства и в связи с Днем образования Карельской таможни.
    - От имени администрации Сортавальского муниципального района и от себя лично поздравляю вас со знаменательной датой – днем основания Карельской таможни. На вас возложена одна из важнейших задач государства – охрана экономической безопасности, обеспечение законности и порядка в сфере товарооборота. Сотрудники таможни неустанно пресекают правонарушения и преступления на международном уровне, защищая права мирных граждан. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессионального роста, - говорится в приветственном адресе.

    Также своих коллег поздравили и вручили Благодарственные письма исполняющий обязанности первого заместителя начальника Карельской таможни Виталий Шарапов, начальник таможенного поста МАПП Вяртсиля Олег Мартынов, начальник Вяртсильского таможенного поста Вера Ермакова.

    С поздравительной речью выступил глава Вяртсильского городского поселения Владимир Пинигин и также вручил Благодарственные письма по случаю 10-летнего юбилея со дня образования Карельской таможни.

    Для всех присутствующих была организована концертная программа с участием музыкантов колледжа при Петрозаводской государственной консерватории им. Глазунова, музыкальной школы поселка Вяртсиля и талантливых сотрудников Вяртсильского таможенного поста.

    Карельская таможня была образована 1 июля 2008 года путем реорганизации в форме слияния Костомукшской, Петрозаводской и Сортавальской таможен согласно приказу ФТС России от 29 апреля 2008 года №515. В зону деятельности Карельской таможни входит территория Республики Карелия. Организационная структура таможни включает службы, отделы, отделения и 13 таможенных постов, в том числе таможенный пост МАПП Вяртсиля.




    Дата создания: 29.06.2018 16:13:01

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку