Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Социальных работников Сортавальского района поздравили с профессиональным праздником

  • 8 июня 2018

    Социальная сфера

    Сегодня, 8 июня, в связи с празднованием Дня социального работника были вручены Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района

    День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года. День для празднования был выбран в связи с тем, что 8 июня 1701 года Петром I был издан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты.

    С приветственным и поздравительным словом торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня социального работника, открыл глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич.
    - Работники социальной защиты населения Сортавальского района по праву пользуются заслуженным уважением. Мы ценим ваш нелегкий труд, вашу выдержку и терпение, глубоко признательны за стремление быть полезными людям, умение делать добро. В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность и желаем вам и вашим близким неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия, - поздравил Леонид Гулевич.

    Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района «За многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с Днем социального работника» вручили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и заместитель главы по социальной политике Нина Макарова.

    К поздравлениям присоединились директор МБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения» Людмила Михайлова, начальник отдела по социальной работе администрации района Светлана Юдова и воспитанники «Театра песни Сергея Суэтова».

    Ознакомиться со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>




    Дата создания: 08.06.2018 12:32:27

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку