Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

100-летие Военкомата

  • 6 апреля 2018

    Официально

    Сегодня, 6 апреля, в конференц-зале Социально-культурного молодежного центра состоялось торжественное мероприятие

    Торжественное мероприятие началось с поздравительного слова и доклада, посвященного становлению и развитию Военных комиссариатов на территории Республики Карелия и Сортавальского района, начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по городу Сортавала и Лахденпохскому району Романа Полякова.
    - Поздравляю ветеранов, гражданский персонал, присутствующих руководителей с нашим общим праздником и знаменательной датой, 100-летием со дня образования Военных комиссариатов. Желаю крепкого здоровья, успехов на служебном поприще и в личных делах. Уверен, что работники военкомата и впредь будут в установленные сроки и с высоким качеством решать поставленные задачи. Выражаю уверенность, что и в дальнейшем мы будем продолжать гордую летопись наших великих предков. С праздником, уважаемые коллеги, - сказал Роман Поляков.

    Также начальник отдела Военного комиссариата Республики Карелия по городу Сортавала и Лахденпохскому району вручил Благодарственные письма и медали по случаю 100-летия со дня образования военных комиссариатов сотрудникам военкомата и всем руководителям и представителям силовых структур и организаций Сортавальского района за совместную работу.

    С поздравительной речью к участникам мероприятия обратились глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и глава Сортавальского муниципального района Сергей Крупин.
    - Уважаемые работники военного комиссариата! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и со 100-летием со дня образования Военных комиссариатов на территории нашей страны! Уже целый век военные комиссариаты органично слиты с историей создания и развития Вооруженных Сил в России, внесли и продолжают вносить достойный вклад в решение важнейших государственных задач по обеспечению обороноспособности страны. Выражаю всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм! От всей души желаю вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде, - сказал Леонид Гулевич.

    В рамках торжественного собрания глава администрации района Леонид Гулевич вручил Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района за высокий профессионализм, качественное выполнение поставленных задач и в связи со 100-летием со дня образования военных комиссариатов.

    Депутат Законодательного собрания Республики Карелия Марина Лебедева вручила сотрудникам военного комиссариата Благодарственные письма Законодательного собрания за добросовестное выполнение служебного долга, успешное решение поставленных задач по обеспечению обороноспособности государства и в связи со 100-летием образования военных комиссариатов Министерства обороны Российской Федерации.

    К поздравлениям и пожеланиям в этот день также присоединились руководители и представители прокуратуры города Сортавала, Федеральной службы безопасности, Пограничной службы в г. Сортавала, Сортавальской центральной районной больницы, администрации Лахденпохского муниципального района, Совета ветеранов, Сортавальского колледжа и организаций Сортавальского района.




    Дата создания: 06.04.2018 15:08:16

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку