Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Команда Средней школы поселка Пуйккола заняла призовое место в Региональном этапе игр школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ

  • 8 февраля 2018

    Спорт

    5 февраля в городе Петрозаводск прошли финальные игры Регионального этапа школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ в Республике Карелия

    За первый комплект золотых наград и путёвку на финал чемпионата Северо-Западного федерального округа поборолись команды девушек из Средней школы посёлка Пуйккола и Средней школы №39 города Петрозаводска.

    В ходе игры обе команды делали все возможное, чтобы быть первыми. Команда Пуйккола всю игру сдерживала счет в 10-12 очков, а игроки 39 школы пытались его выровнять. Лишь в 4 четверти игры петрозаводской команде это удалось. К концу игры счёт был 52:53 в пользу девушек из Пуйккола. Но за несколько секунд до конца матча игрок петрозаводской команды в проходе забила два очка. Счет - 54:53.

    Лучшим игроком команды стала Корнева Ксения, которая совершала моневрированные проходы к кольцу, великолепные перехваты мяча и принесла команде весомый успех.

    Самым ценным участником во всем спортивном мероприятии стала Полина Зубарева (лучший игрок MVP в этом сезоне среди девушек). Не прекращая пользоваться быстрыми прорывами, чётко и правильно, Полина приносила очки своей команде, делала перехваты и подборы, не получая фолы. Команда сражалась, как единое целое, не падая духом и борясь до конца.

    Такой команду воспитал тренер Виктор Николаевич Хватаев. Именно он научил своих спортсменок стоять до конца и показывать максимум своих возможностей. Также благодаря нынешнему тренеру Жанне Алексеевне Кудрявцевой, которая взяла на себя ответственность продолжать вести команду дальше, свершилась эта победа и было завоевано почетное второе место.

    4pF-JqrIEg8.jpgbU76CBVZSVg.jpgDu5YVikAjKU.jpg




    Дата создания: 08.02.2018 14:46:10

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку