Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
26.12.2017
Официально
27 декабря – День спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России Сортавальского муниципального района, поздравляем вас с профессиональным праздником!
27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР образован Российской корпус спасателей, который после ряда преобразований был реорганизован в Министерство Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.
За годы работы ваше ведомство завоевало заслуженный авторитет и уважение не только в нашей стране, но и во всем мире.
Работа спасателей - тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь - в дыму и огне пожаров, в завалах разрушенных зданий, в эпицентре природных стихий. Вы спасаете жизни, подвергая опасности свою.
Героизм - это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа, проводимая вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.
От всей души мы благодарим вас за самоотверженный труд и верность долгу. Мы уверены, что оперативность и четкое знание своего дела и в дальнейшем будут отличительными чертами представителей служб спасения нашего района. Счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям.

С уважением,
Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района,
Крупин С.В., глава Сортавальского муниципального района.




Дата создания: 25.12.2017 15:28:14

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления