Лауреатом года Республики Карелия признана Елена Рязанцева

21.12.2017

Официально
v186Om4Rg4Q.jpg20 декабря состоялась торжественная церемония чествования Лауреатов года - лучших представителей различных профессий учреждений и предприятий, которые внесли большой личный вклад в развитие региона

Лучших тружеников Карелии поздравил Глава республики Артур Парфенчиков.
− Мы чествуем лучших жителей Карелии, которые своим трудом, талантом, мужеством прославляют родную республику и страну. Каждому поколению нужны люди, способные вести за собой. Сегодня они присутствуют в этом зале, − сказал Артур Парфенчиков.
 
Как отметил руководитель региона, некоторые из событий уходящего года стали настоящим прорывом вперед. В Сегеже впервые за четверть века в России смонтирована и запущена новая бумагоделательная машина. Возведены знаковые объекты в Петрозаводске − Президентское кадетское училище и Гоголевский путепровод. В каждом из этих достойных дел есть заслуга жителей Карелии, их, вдохновение, талант и целеустремленность.

Среди награжденных – руководители и специалисты промышленных предприятий, работники культуры, образования, медицины, учреждений социальной сферы, представители районов республики, общественных организаций. Всего в списке Лауреатов 2017 года – 49 жителей Карелии, добившихся наибольших успехов в своей работе. На протяжении многих лет они создают историю республики, вкладывая в свое дело знания, профессионализм, опыт и мастерство.

В числе лауреатов 2017 года Республики Карелия за большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения и создание нового туристического маршрута «герои Сортавала – тропой войны» была награждена Рязанцева Елена Александровна, методист МУ «Центр Досуга» г. Сортавала. 



Дата создания: 21.12.2017 09:04:09

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку