Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
19.12.2017
Официально
20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности, поздравляем вас с профессиональным праздником!
День работника органов безопасности Российской Федерации - это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни. Вы всегда готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите Отечества от внутренних и внешних угроз. И пусть специфика вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить. Во многом благодаря принимаемым вами мерам в наших краях уже долгое время сохраняется стабильная социально-политическая обстановка.
Вы, уважаемые агенты спецслужбы, – надежный щит России от внешних и внутренних разрушительных сил.
Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Именно вы стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения, а главное, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни. Вы – гордость страны, пример мужества и подлинного патриотизма.
От всей души мы желаем всем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности!

С уважением,
Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района,
Крупин С.В., глава Сортавальского муниципального района.




Дата создания: 19.12.2017 16:40:59

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления