Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Праздничный концерт ко Дню матери

  • 25 ноября 2017

    Культура

    25 ноября воспитанники детских садов Сортавальского района поздравили мам с наступающим праздником

    В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

    Накануне Дня матери в киноконцертном зале Социально-культурного моложеного центра состоялся большой праздничный концерт «Моей любимой мамочке». Песни, танцевальные номера и стихотворения мамам Сортавальского района подарили воспитанники детских садов.

    В завершении концерта виновниц торжества, а также всех участников и организаторов концерта поздравили и поблагодарили заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района по социальной политике Нина Макарова, председатель Местной общественной организации «Совет женщин «Надежда» Валентина Новикова, руководитель Карельской общественной организации ветеранов десантных войск и локальных войн Виталий Сеньченков и председатель Совета депутатов Сортавальского городского поселения Ольга Баксалова.

    Со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района «За личный вклад в подготовку и проведение концерта к международному Дню матери» можно по ссылке>>>

    Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.




    Дата создания: 25.11.2017 14:33:49

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку