Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
21.11.2017
Общество
20 ноября в Сортавальском районе состоялась очередная профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий особенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Согласно статистике 98,5% дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах происходят из-за нарушений водителями Правил дорожного движения.

На железнодорожных переездах Сортавальского района прошла акция, призванная обратить внимание водителей автомобилей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Чтобы предотвратить возможные ДТП, железнодорожники совместно с сотрудниками ГИБДД в ходе профилактического рейда выявляли нарушителей и напоминали автовладельцам правила проезда через пути, а также раздавали информационные памятки.

Также представители железной дороги обратились на предприятия, организующие перевозку людей, с просьбой провести для водителей дополнительный инструктаж по правилам переезда железнодорожных путей, направленный на повышение культуры безопасности.

Сортавальская железная дорога призывает автовладельцев ответственно относиться к личной безопасности и безопасности окружающих людей. От соблюдения ими правил дорожного движения зависит не только их жизнь, но также жизнь и здоровье пассажиров автотранспорта, пассажиров поездов и машинистов.

  DSC02153.JPGDSC02155.JPG




Дата создания: 21.11.2017 15:23:23

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления