Поздравление Главы администрации Сортавальского муниципального района и Главы района

20.11.2017

Официально
21 ноября – День работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Налоги в нашей жизни определяют многое, это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.
Межрайонная ИФНС России № 5 по г.Сортавала, выполняя поставленные перед налоговыми органами задачи, вносит свой весомый вклад в укрепление финансовой и налоговой системы. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге - развитие инфраструктуры, повышения благосостояния населения, социальная стабильность в Сортавальском муниципальном районе.
От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!

С уважением,
Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района,
Крупин С.В., глава Сортавальского муниципального района.




Дата создания: 20.11.2017 16:44:32

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку