Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Сотрудников полиции Сортавальского района поздравили в профессиональный праздник

  • 13 ноября 2017

    Общество

    10 ноября в зале «Центра досуга» города Сортавала прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

    Торжественное мероприятие началось с поздравительного телевизионного выступления министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.

    С Днем полиции всех присутствующих поздравил начальник Отделения МВД РФ по Сортавальскому району полковник полиции Дмитрий Маханьков.
    - Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел, разрешите поздравить вас с нашим профессиональным праздником и выразить слова благодарности за то, что вы с честью и преданностью несете вашу нелегкую службу и слажено противодействуете любому виду преступности. Сегодня хочется пожелать вам крепкого здоровья, бодрости духа, мира и счастья, - сказал Дмитрий Маханьков.

    За отвагу и мужество, хорошие результаты в работе по раскрытию преступлений и спасение людей, за отличную службу медалями, благодарностями и ценными подарками были награждены наиболее отличившиеся при исполнении служебных обязанностей сотрудники полиции и ветераны внутренних дел.

    Всех собравшихся с профессиональным праздником поздравили Леонид Гулевич, глава администрации Сортавальского муниципального района, и Сергей Крупин, глава Сортавальского городского поселения.
    - Уважаемые сотрудники правоохранительных органов и ветераны внутренних дел, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Вы избрали делом своей жизни одну из самых трудных и опасных профессий. От вашей работы напрямую зависит безопасность в стране, вера людей в закон и справедливость. Ваш самоотверженный труд это основа стабильности и нормальной жизнедеятельности общества. Спасибо вам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине, - сказал Леонид Гулевич.

    Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района за добросовестный труд, личный вклад в охрану общественного порядка на территории Сортавальского района были награждены 11 сотрудников полиции.

    Ознакомиться со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>

    К поздравлениям и пожеланиям в этот день также присоединились представители прокуратуры, Сортавальского городского суда, Федеральной службы безопасности, Пограничной службы в г. Сортавала и Федеральной службы национальной гвардии.

    Для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в зале Дома культуры города Сортавала также прошел праздничный концерт с участием исполнителей и творческих коллективов района.




    Дата создания: 13.11.2017 12:43:14

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку