Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
24.08.2017
Общество
23 августа состоялось заседание межведомственной комиссии по подготовке и прохождению отопительного сезона 2017-2018 гг.

Заседание межведомственной комиссии провел начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства МКУ «Недвижимость-ИНВЕСТ» Андрей Клочков.

На заседании присутствовали
представители администраций района, городских и сельских поселений, прокуратуры, муниципальных учреждений, предприятий, управляющих компаний.

На повестку дня заседания были вынесены вопросы:

- о подготовке объектов жизнеобеспечения и жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 гг.;
- о состоянии расчетов организаций жилищно-коммунального комплекса за топливно-энергетические ресурсы (электроэнергия, топливо).

По первому вопросу повестки дня выступили глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин, заместитель главы Хелюльского городского поселения Анатолий Мартынюк и глава Вяртсильского городского поселения Владимир Пинигин.
Главы городских поселений сообщили, что подготовка к отопительному сезону 2017-2018 гг. проходит в штатном режиме по утвержденным планам и графикам. Все управляющие компании готовят паспорта готовности жилых домов своевременно.

По второму вопросу повестки дня информацию предоставили Сергей Левин, заместитель начальника Сортавальского района теплоснабжения ООО «Петербургтеплоэнерго», Александр Петров, генеральный директор ООО «Карелэнергоинвест», и Сергей Горохов, руководитель Сортавальского представительства АО «ТНС энерго Карелия».

Начальник отдела по МР и ГО администрации Сортавальского муниципального района Константин Петров представил членам комиссии информацию по постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и квартирного газового оборудования».
- с 1 октября по 1 ноября проводится месячник по пропаганде безопасного пользования бытовыми газовыми приборами. Обращаюсь с управляющим компаниям: мы направим в ваш адрес памятку и просим провести разъяснительную работу с населением, в том числе развесить ее в подъездах, - сказал Константин Петров.




Дата создания: 24.08.2017 14:59:28

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления