Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Торжественное награждение в преддверии профессионального праздника

  • 19 июня 2017

    Официально

    16 июня в преддверии Дня медицинского работника были вручены Благодарственные письма и Грамоты

    Традиционно в третье воскресенья июня в России отмечают День медицинского работника. В этом году это 18 июня.
    Каждый из нас хочет прожить долгую жизнь, а для этого нужно крепкое здоровье – собственное или наших близких. И в мире нет ничего важнее и дороже. Таким образом, медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что требует от врачей высокой самоотдачи, современных знаний и, конечно, лучших человеческих качеств. А специфика данного праздника такова, что многие будут отмечать его на рабочем месте.

    Поздравить медицинских работников Сортавальского муниципального района в актовом зале Сортавальской Центральной районной больницы собрались глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич, заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района по социальной политике Нина Макарова, начальник Отделения МВД РФ по Сортавальскому району Сергей Мусаев, и.о. главного врача ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» Виктор Дорофеев.

    С наступающим праздником медицинских работников Сортавальского района поздравил Леонид Гулевич.
    - Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от всех вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. В преддверии вашего профессионального праздника, хотелось бы пожелать вам успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне, - сказал Леонид Гулевич.

    Благодарственные письма администрации Сортавальского муниципального района в связи с празднованием Дня медицинского работника вручили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и заместитель главы по социальной политике Нина Макарова.

    Почетной грамотой администрации Сортавальского муниципального района «За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие здравоохранения Сортавальского муниципального района» наградили Виктора Дорофеева, и.о. главного врача ГБУЗ РК «Сортавальская центральная районная больница».

    Ознакомиться со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского муниципального района можно по ссылке>>>

    С праздником медицинского работника сотрудников ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» также поздравил начальник Отделения МВД РФ по Сортавальскому району Сергей Мусаев.

    В связи с празднованием Дня медицинского работника Почетными грамотами ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» сотрудников наградил и.о. главного врача ГБУЗ «Сортавальская ЦРБ» Виктор Дорофеев.

    На сцене актового зала для всех присутствующих выступили творческие коллективы и сольные исполнители Сортавальского района.




    Дата создания: 19.06.2017 11:26:32

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку