Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Расширенное заседание Совета Сортавальского городского поселения

  • 24 марта 2017

    Официально

    23 марта подвели итоги работы администрации Сортавальского городского поселения за 2016 год

    В работе сессии приняли участие депутаты Законодательного собрания Республики Карелия, депутаты Совета Сортавальского городского поселения, глава и представители администрации Сортавальского муниципального района, руководители предприятий и учреждений, общественность, жители района.

    На заседании Совета глава Сортавальского городского поселения Сергей Крупин представил Отчет об итогах работы администрации Сортавальского городского поселения за 2016 год.

    Сергей Крупин выразил благодарность всем жителям, трудовым коллективам, депутатам, представителям общественных организаций, предприятий и учреждений города, а также администрации Сортавальского муниципального района и Правительству Республики Карелия за понимание, поддержку и совместную плодотворную работу в минувшем 2016 году.

    Глава Сортавальского городского поселения выступил перед присутствующими с отчетом о результатах деятельности за прошлый год, задачах на 2017 год и ответил на заданные вопросы.

    Вопросы, которые были заданы депутатами и местными жителями по окончании представления отчета, касались реализации Программы переселения из ветхого и аварийного жилья, ремонта и содержания автодорог, обеспечения Центральной районной больнице кадрами, жилищно-коммунальной сферы.

    Депутаты Совета единогласно приняли и одобрили отчёт главы Сортавальского городского поселения Сергея Крупина по итогам работы за 2016 год.

    С полной версией отчета об итогах работы администрации Сортавальского городского поселения за 2016 год можно ознакомиться по ссылке >>>




    Дата создания: 24.03.2017 15:29:28

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку