Работников органов местного самоуправления Сортавальского района поздравили с праздником

21.04.2016

Официально
Сегодня, 21 апреля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

10 июня 2012 года Президент Российской Федерации подписал указ об учреждении в стране Дня местного самоуправления, теперь он ежегодно отмечается 21 апреля. Этот день учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

В связи с празднованием Дня местного самоуправления в администрации Сортавальского муниципального района прошло торжественное мероприятие. С праздником всех муниципальных служащих поздравили глава администрации Сортавальского муниципального района Леонид Гулевич и глава Сортавальского муниципального района и Сортавальского городского поселения Сергей Крупин.
- Перед работниками местного самоуправления стоят непростые задачи: работа во благо государства, защита интересов населения муниципальных образований и решение их насущных проблем. От результативности нашей работы зависит, насколько эффективно развивается наш район и Республика Карелия.
Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! – сказал Леонид Гулевич.

По случаю празднования Дня местного самоуправления работники органов местного самоуправления были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Государственного комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, Благодарственными письмами администрации Сортавальского района и Почетными грамотами Сортавальского городского поселения.

Со списком награжденных Почетными грамотами и Благодарственными письмами Государственного комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления можно ознакомиться по ссылке>>>

Со списком награжденных Благодарственными письмами администрации Сортавальского района и Почетными грамотами Сортавальского городского поселения можно ознакомиться по ссылке>>>



Дата создания: 21.04.2016 15:02:18

Кем создан (ID): 256

Возврат к списку