Администрация Сортавальского муниципального района поздравляет Сергея Александровича Кочеткова и коллектив Вяртсильского метизного завода с 165-летним юбилеем!

20.11.2015

Официально
20 ноября 165-летний юбилей со дня основания металлургического производства празднует ЗАО «Вяртсильский метизный завод»

Вяртсильский метизный завод является одним из старейших предприятий по производству метизной продукции на Северо-Западе страны. Является градообразующим предприятием, предоставляющим более 400 рабочих мест для жителей поселка Вяртсиля и Сортавальского района.

Поэтому, в этот знаменательный день хотим сердечно поздравить и пожелать руководству - стабильности в работе, повышения эффективности труда. Коллективу сказать большое спасибо, за проведенные в цехах рабочие смены, которые порой складываются в целую жизнь, за ваш профессионализм и ответственность. А заводу - дальнейшего безоблачного развития и процветания на благо экономики нашего района.

Пожелать Вам крепкого здоровья, оптимизма, достойной оценки вашего нелегкого труда.
Пусть в вашей работе будет больше побед и меньше разочарований, и пусть она дарит вам только радость! С праздником!

С уважением,
Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района.

На торжественном мероприятии глава Сортавальского муниципального района Сергей Крупин и начальник отдела культуры и спорта администрации Сортавальского муниципального района Инга Неволина поздравили руководителя и весь коллектив завода с юбилеем и вручили от администрации Сортавальского муниципального района памятный подарок.

P1010001.JPGIMG_7625.JPG



Дата создания: 20.11.2015 16:10:31

Кем создан (ID): 255

Возврат к списку