Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
13.02.2015
Образование
12 февраля для педагогического актива дошкольных образовательных учреждений прошел семинар-практикум по педагогической этике

Семинар-практикум на тему «Развитие педагогической этики «Дом, в котором мы живем», направленный на профилактику жестокого обращения с детьми, собрал руководителей и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений Сортавальского района.

Данное мероприятие было подготовлено специалистами комитета образования и Сортавальского Центра психолого-медико-социального сопровождения и проведено с участием психолога Юлии Петкилевой. Внимание собравшихся было акцентировано на вопросы культуры общения, социально-педагогических подходов в системе взаимоотношений, педагогике сотрудничества, толерантности, формировании у детей культуры достоинства.

В этот же день перед собравшейся аудиторией выступила Нина Макарова, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Сортавальского муниципального района. Нина Макарова рассказала о ходе подготовки к празднованию 95-летия Республике Карелия, о проведенных и предстоящих мероприятиях по благоустройству и приведению в порядок города, а также обратилась к руководителям учреждений с просьбой провести субботники не только на территории детских садов, но и прилегающих к ним территорий.




Дата создания: 13.02.2015 11:28:52

Кем создан (ID): 256

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления