Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
29.01.2015
Спорт
Первенство Карелии по дзюдо и соревнования на Кубок Лахденпохского района по грэпплингу предоставили нашим спортсменам возможность побороться за призовые места

25 января первенство Карелии по дзюдо для спортсменов моложе 15 лет прошло в Петрозаводске. Четыре участника представили Сортавала.

В весовой категории до 52 кг первое место заняла Божена Путина, тренер Сергей Львов. Серебряным призером соревнований стала Оксана Степанова, бронза у Александра Трошина и Матвея Дитятьева, тренирует ребят Игорь Акимов.

Божена Путина и Оксана Степанова вошли в сборную Республики Карелия, и будут представлять наш регион на зональных соревнованиях по Северо-Западу.

Накануне республиканских соревнований, 24 января, воспитанники сортавальской секции борьбы Роман Исаков и Антон Ерин выиграли Кубок Лахденпохского района по грепплингу, а Семён Казанский и Семен Ерин стали серебряными призёрами этих соревнований.

Спасибо нашим спортсменам за эти победы!

Дата создания: 29.01.2015 14:00:49