Обыкновенное чудо произошло 13 декабря в Молодёжном центре

15.12.2014

Образование
В минувшую субботу, в Большом зале Социально-культурного молодёжного центра состоялся концерт «Обыкновенное чудо», посвящённый 65-летнему юбилею Центра развития творчества детей и юношества г.Сортавала

На концерт пришли педагоги, которые когда то работали в Центре, родители детей, посещающих Центр, официальные лица.

Поздравили всех присутствующих с юбилеем депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Ирина Семёнова, глава Сортавальского муниципального района Сергей Крупин, заместитель главы администрации по социальной политике Елизавета Ткачёва, благочинный церквей Северного Приладожья протоиерей Андрей Бондаренко, бывший директор Центра  Людмила Давыденко.

Зрители могли наблюдать театральное, эстрадное представление с фантастическим, сказочным сюжетом, яркими, красочными костюмами и декорациями, с использованием сценических эффектов.

На сцене можно было увидеть поющих хореографов и танцующих педагогов по вокалу. Также перед зрителями выступили воспитанники Центра с необычными танцевальными номерами.

На сегодняшний день, в Центре  занимаются 2000 обучающихся. В учреждении созданы необходимые условия для занятия творчеством, получения доступного дополнительного образования всеми желающими детьми и их родителями. Здесь обучаются дети и подростки с 6- летнего возраста до 18 лет.



Дата создания: 15.12.2014 09:58:37

Кем создан (ID): 256

Возврат к списку