Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
12.12.2014
Официально
Поздравление главы администрации Сортавальского муниципального района и главы района с Днем Конституции

Уважаемые жители Сортавальского района!
Поздравляем Вас с Днем Конституции!

12 декабря — памятная дата в истории России. Именно в этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, то есть от каждого из нас. Научиться уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – важнейшая задача, стоящая сегодня перед органами власти и гражданами Российской Федерации.

Мы уверены, что все жители Сортавальского района являются патриотами своей страны, чтут основной её закон. Ведь патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о своём районе. Очень важно воспитывать это понимание среди молодёжи. Тогда мы сможем быть уверены в завтрашнем дне, реализовывать новые проекты, развивать и совершенствовать различные отрасли, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Пусть Конституция станет для каждого из вас надежной опорой для больших и малых дел! Желаем вам успехов в труде и новых достижений на благо Сортавальского района и всей России! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района,
Крупин С.В., глава Сортавальского муниципального района.




Дата создания: 12.12.2014 11:36:47

Кем создан (ID): 256

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления